Город О Доске объявлений обзор Пивовар, швея бабочек и грумер – обзор интересных вакансий Доски объявлений

Пивовар, швея бабочек и грумер – обзор интересных вакансий Доски объявлений

Вакансиями кредитных специалистов и менеджеров по продажам сейчас никого не удивишь, поэтому в новом обзоре мы собрали самые интересные свежие объявления из Доски «Чита.Ру».

Вы никогда не задумывались, как работодатели ищут работников на необычные должности? Точно так же, как и на обычные – с помощью Доски объявлений «Чита.Ру». В этот раз мы отобрали самые интересные и нестандартные вакансии из тех, что появились за последнюю неделю.

Швея – сама по себе достаточно редкая сейчас профессия, а тут нужна ещё и специализирующаяся на аксессуарах. Работодатель, кстати, обещает обучить этому искусству. Зарплата на первых порах – процент от заказов, а потом – фиксированная. От будущего работника требуются навыки шитья, аккуратность, ответственность и исполнительность.

Животных тоже нужно иногда стричь, а делают это специальные парикмахеры – грумеры. Работать специалист будет в салоне красоты для животных, оформление согласно трудовому законодательству. Ну и, само собой, нужно любить животных – куда же без этого.

Будущий пивовар должен иметь высшее образование и опыт работы более 3 лет, знать все технологические режимы, организацию и производство пива. Больше, к сожалению, никакой информации в объявлении нет.

Если вы не знаете, что это за зверь такой, то всё в порядке. Копирайтер – это тот, кто любит и умеет писать тексты. И работать вы будете не где-нибудь, а у нас – в «Чита.Ру», крупнейшем региональном портале края. Будете писать рекламу и придумывать новые форматы. Требования – любить рекламодателей, читателей и русский язык.

Вас интересует работа, на которой вы будете чувствовать себя хозяином? Именно так преподносит вакансию ювелира автор этого объявления. Среди обязанностей – ремонт ювелирных изделий, бижутерии и очков. Зарплата – от 40 тысяч рублей.

Вы скажете, что это не особо интересная вакансия, и будете в чём-то правы. Но есть один момент, который побудил нас внести эту вакансию в обзор – это зарплата. От 150 тысяч рублей. В месяц. Нужно ли говорить ещё что-то?

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное поднятие объявления в Доске. Код купона — 8ED8BB8. Предложение действительно до конца сентября.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления