Город Начальник отдела подбора персонала Горнорудной компании «Быстринское» Олеся Ефремова

Начальник отдела подбора персонала Горнорудной компании «Быстринское» Олеся Ефремова

Олеся Ефремова - начальник отдела подбора персонала ГРК «Быстринское».

Олеся Ефремова - начальник отдела подбора персонала Горнорудной компании «Быстринское».
Окончила с красным дипломом Дальневосточный государственный университет, факультет политических наук и социального управления (2002 год).
В 2004-2016 годах работала начальником отдела подбора и развития персонала в филиале компании МТС макрорегиона «Дальний Восток».
С 2016 года по апрель 2017 была руководителем направления оценки и развития персонала в «Русской рыбопромышленной компании».
С апреля 2017 года – начальник отдела подбора персонала в ГРК «Быстринское».
Гость ответит на вопросы о трудоустройстве на предприятие, условиях и преимуществах работы в группе компаний «Норникель», требованиях к кандидатам и перспективах карьерного роста. Актуальные вакансии размещены здесь.

В четвёртом квартале 2017 года компания «Норникель» планирует запуск своего крупнейшего гринфилда – Быстринского горно-обогатительного комбината в Газимурском Заводе. ГОК позволит создать в Забайкальском крае около 3,5 тысячи новых рабочих мест.
Быстринский ГОК будет разрабатывать полиметаллическое Быстринское месторождение меди, железа и золота, расположенное в Восточной Сибири в 550 км к юго-востоку от Читы, по направлению к российско-китайской границе. ГОК, запасы которого составляют 336 миллионов тонн, состоящий из четырёх открытых карьеров и двух перерабатывающих заводов, будет введён в эксплуатацию в 2017 году.
Общий объем инвестиций в проект оценивается примерно в 1,7 миллиарда долларов. ГОК будет производить 67 тысяч тонн меди в концентрате и около 3 миллионов тонн магнетитового концентрата в год. На сегодняшний день — это самый современный и технологичный актив «Норникеля».

На правах рекламы.
Вы можете задать свой вопрос до 22 августа

Николай М.

Олеся, здравствуйте! На указанном Вами сайте hr.nornik.ru/specialist/chita/grkb/all_vacancies/, есть вакансии от марта и апреля 2017 года, на сколько они актуальны сейчас, в августе? Спасибо.


Ответ:

Здравствуйте, Николай! Все вакансии, опубликованные на сайте актуальны на сегодняшний день, наши специалисты оперативно их обновляют. Можете выбрать подходящую Вам специальность, заполнить анкету и направить нам на рассмотрение. Спасибо за вопрос!

Сергей F

Здравствуйте. Возможно ли у вас обучение какой-нибудь специальности на предприятии и берете ли людей без опыта? Задерживают ли зарплату?


Ответ:

Здравствуйте, Сергей! Да, мы обучаем людей при приеме на работу. На данный момент мы готовы повышать квалификацию/разряд, но пока не обучаем с нуля. Обучать без опыта работы мы будем готовы после запуска фабрики, который запланирован на конец 2017 года. А что касается заработной платы, в компании «Норникель» нет задержек, все выплаты согласно ТК РФ. Это одно из самых стабильных предприятий России, и компания заботится о своих работниках. Спасибо за вопрос!

Сергей Михайлович Шелепов

Олеся, добрый день! Требуются ли на рудник ИТР — инженеры обогатители?


Ответ:

Добрый день, Сергей Михайлович! Да, конечно, квалифицированные кадры на фабрику нам нужны. Отправляйте резюме по электронной почте: rabotagrkb@nornik.ru, или приходите по адресу: ул. Профсоюзная, 25 (2 этаж) с копией трудовой книжки и документами об образовании. Ждем Вас!

козлов сергей васильевич

на вакансию-комендант бытового комплекса


Ответ:

Здравствуйте, Сергей Васильевич! Да, сейчас есть вакансия, которая Вас интересует. Направьте нам свое резюме по электронной почте: rabotagrkb@nornik.ru, или приходите по адресу: ул. Профсоюзная, 25 (2 этаж) с копией трудовой книжки и документами об образовании. Ждем Вас!

Андрей27

Олеся здравствуйте. Подскажите, возможно ли мне устроиться в Быстринское? Образование экономика труда и второе Ремонт автомобилей. 28 лет. Желательно работа в городе или не долгие командировки по области


Ответ:

Здравствуйте, Андрей! Конечно, в нашей анкете вы можете указать несколько вакансий, которые Вас интересуют. У нас открыты вакансии вахтовым методом работы (1 месяц работа/1 месяц отдых). В вахтовом поселке созданы все условия для комфортного проживания, так что предлагаю Вам рассмотреть такой вариант. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 8(3022)219-828 или по адресу: ул. Профсоюзная, 25 (2 этаж). Ждем Вас и спасибо за вопрос!

ИванL

Здравствуйте. Я принес Вам свое резюме, но мне сказали что рассматривать его без копии документа об образовании, анкеты и копии трудовой книжки резюме не принимается.
Дело в том, что кадровая служба нашего предприятия не делает копии трудовых книжек. (это исключительно внутренняя политика руководителя и с ней сложно бороться.)
Примите ли вы мое резюме к рассмотрению без копии трудовой книжки?


Ответ:

Добрый день, Иван! Да, мы рассматриваем резюме и анкеты без копий документов, наличие полного пакета документов сокращает время рассмотрения кандидата. Приходите к нам по адресу: ул. Профсоюзная, 25 (2 этаж), либо направьте свое резюме по электронной почте: rabotagrkb@nornik.ru. Спасибо за Ваш вопрос!

Неизвестный пользователь

Здравствуйте, Олеся! У меня высшее техническое образование, специальность — открытые горные работы. В данный момент работаю не по специальности. Еще в марте приносила Вам анкету и все необходимые документы. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность узнать рассматривали Вы мою анкету или еще нет. Может быть нужно повторно принести все документы? Спасибо!


Ответ:

Здравствуйте! Узнать все подробности Вы можете по телефону 8(3022)219-828. Дублировать документы не нужно, т.к. все они попадают в нашу базу данных. Возможно, именно та вакансия, на которую Вы претендуете еще не открыта. Спасибо за вопрос!

Александр Л.

Олеся, здравствуйте! Как можно узнать уровень заработной платы и конкретные условия труда для отдельных вакансий?


Ответ:

Добрый день, Александр! Основные условия это: работа вахтовым методом (1 месяц работа/1 месяц отдых), «белая» заработная плата, за счет работодателя организовано проживание в современном вахтовом посёлке и питание, доставку на вахту из г. Читы и обратно оплачивает компания. Уровень заработной платы обсуждается с конечным кандидатом. Все подробности и открытые вакансии Вы можете узнать по телефону: 8(3022)219-828. Спасибо за Ваш вопрос!

куташова

Здравствуйте, Олеся! Меня зовут Екатерина. У меня нет специального образования, но есть опыт работы администратором, будут ли у вас такие вакансии или нечто похожее?


Ответ:

Добрый день, Екатерина! Да, мы рассматриваем кандидатов без опыта работы, например, на вакансию – кастелянша. Если Вас заинтересовало данное предложение, приходите к нам по адресу г.Чита, ул.Профсоюзная, 25 (2 этаж), чтобы заполнить анкету, или отправляйте свое резюме по электронной почте: rabotagrkb@nornik.ru. Спасибо за вопрос!

Катериниа

Олеся, добрый день! Подскажите пожалуйста, а в вашу компании требуются люди с экономическим образованием и опытом работы в бухгалтерии, а также с опытом работы по государственным контрактам?


Ответ:

Добрый день, Катериниа! На данный момент открытой вакансий в экономическую службу нет. Сейчас основной набор идет по рабочим специальностям на обогатительную фабрику, в службы главного энергетика и механика, на открытые горные работы. У нас регулярно открываются новые вакансии, и Вы можете прийти к нам по адресу: г.Чита, ул.Профсоюзная, 25, заполнить анкету, которая будет занесена в базу данных. Как только вакансия откроется, с Вами свяжутся наши специалисты для прохождения дальнейших этапов отбора. Спасибо за Ваш вопрос!

Николай П.

Добрый день, подскажите есть ли у вас вакансии не предполагающие вахтовый метод работы?


Ответ:

Здравствуйте, Николай! Да, конечно, у нас есть вакансии, предполагающие стандартный график работы 5/2. Такие вакансии есть как в г. Чите, так и в с. Газимурский Завод. Например, сейчас нам требуется специалист по социальным программам в г.Читу. Подавляющее большинство наших вакансий предполагает вахтовый метод работы. И мы предлагаем рассмотреть Вам именно такой вариант, тем более, что вахта длится всего 1 месяц, а затем 1 месяц отдыха. Более подробную информацию можете узнать по телефону: 8 (3022)219-828

Татьяна БВ

Здравствуйте, Олеся! Скажите, можно ли к вам устроиться, если у меня экономическое образование?


Ответ:

Добрый день, Татьяна! На данный момент открытой вакансий в экономическую службу нет. Сейчас основной набор идет по рабочим специальностям на обогатительную фабрику, в службы главного энергетика и механика, на открытые горные работы. У нас регулярно открываются новые вакансии, и Вы можете прийти к нам по адресу: г.Чита, ул. Профсоюзная, 25, заполнить анкету, которая будет занесена в базу данных. Как только вакансия откроется, с Вами свяжутся наши специалисты для прохождения дальнейших этапов отбора. Спасибо за Ваш вопрос!

Римма 2017-2018

здравствуйте, нужны ли вам экологи?


Ответ:

Добрый день, Римма! На данный момент открытой вакансии эколога нет, но вы можете обратиться к нам по адресу г.Чита, ул.Профсоюзная, 25 (2 этаж) и заполнить анкету, которая будет занесена в базу данных. Как только вакансия появится, с Вами свяжутся наши специалисты. Спасибо за вопрос!

аргон 7

а электрогазосварщики вам требуются?


Ответ:

Добрый день, Аргон! На данный момент есть открытые вакансии электрогазосварщиков. Направьте нам свое резюме по электронной почте: rabotagrkb@nornik.ru, или приходите по адресу: ул. Профсоюзная, 25 (2 этаж) с копией трудовой книжки и документами об образовании. Ждем Вас!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления