Город обзор Пальто винного цвета и коралловый плащ - обзор осенних образов

Пальто винного цвета и коралловый плащ - обзор осенних образов

Тёплые и мягкие свитера, удлинённые пальто не только спасут от простуды прохладной осенью, но и могут стать яркой деталью, которая будет поднимать настроение весь день.

Понижение температуры никак не должно сказаться на желании создавать выразительные и привлекающие внимание образы. Тёплые и мягкие свитера, удлинённые пальто не только спасут от простуды прохладной осенью, но и могут стать яркой деталью, которая будет поднимать настроение весь день. Чтобы пополнить свой гардероб именно такими вещами, мы подготовили подборку проекта «Бабье лето», где собрали несколько вариантов осенних образов от читинских салонов и магазинов.

Сейчас читинцы начали активные поиски верхней одежды, которая соответствовала бы трём простым пунктам: была красивой, удобной и доступной по цене. Брендовый магазин женской одежды Serginnetti в торговом центре «Новосити» значительно расширяет этот список. Ассортимент пополнился дизайнерскими моделями пальто, которые помимо вышеперечисленного, отвечают требованиям дизайнеров и за счёт натуральных, непродуваемых тканей защищают от непостоянной забайкальской погоды. К пальто вы сразу сможете подобрать сумку, а также приобрести в магазине водолазку, брюки и уйти в полностью обновлённом образе. Например, в таком, как на фото.

Раскрасить будни предлагает салон кожи и меха Lya Vitrina на Амурской, 98. Яркое пальто оттенка красно-золотистой листвы может стать основной вещью в гардеробе этого сезона. Если вы предпочитаете более спокойные цвета, в салоне есть и такие варианты моделей осенне-зимней коллекции. Также в Lya Vitrina стоит зайти тем, кто присматривает пуховик, шубу или дублёнку на зиму.

Для мужчин обновил коллекцию кашемировых пальто и курток из ткани, кожи и замши салон одежды Egoist, на Амурской, 103. Так, в последнем поступлении можно найти стильное клетчатое пальто из кашемира. Оно отлично впишется в гардероб уверенного и делового мужчины. Также здесь есть костюмы, пиджаки, цветные джемперы, рубашки и галстуки. Мужчины могут сэкономить время и подобрать все вещи в одном магазине.

Не только осенние, но и зимние варианты предлагает сеть салонов «Русский мех». Здесь есть пуховики всевозможных цветов, мутоновые шубы и кашемировые пальто. Не забудьте сразу подобрать к ним тёплую шапку. В салоне вам помогут создать полностью продуманный образ. Варианты могут быть от классического до смелого контрастного.

Заходите в проект «Бабье лето» и смотрите ещё больше полезной информации о модных новинках.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления