Город ТТК запустил возможность смотреть ТВ на 3 устройствах - телевизоре, смартфоне и планшете

ТТК запустил возможность смотреть ТВ на 3 устройствах - телевизоре, смартфоне и планшете

ТрансТелеКом (ТТК) запустил новую услугу «Мультискрин», которая позволила абонентам смотреть телевизионные каналы сразу на трёх устройствах: телеэкране через приставку, смартфоне или планшете через специальное приложение.

1 из 2

ТрансТелеКом (ТТК) запустил новую услугу «Мультискрин» для пользователей «Интерактивного телевидения» и «ТВ без границ», которая позволила абонентам смотреть телевизионные каналы в рамках подключенного пакета сразу на трёх устройствах: на телеэкране через приставку, на смартфоне или планшете через специальное приложение, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

«Мультискрин» - это полноценный «второй экран» телевидения от ТТК на мобильных устройствах и телеэкранах через приставку без дополнительной платы со всеми интерактивными возможностями. Пользователь может всего в два клика переносить просматриваемый контент с мобильного телефона на экран телевизора или между мобильными устройствами, подключенными к одному аккаунту. Также у абонента есть возможность поставить программу на паузу на телевизоре и через некоторое время продолжить просмотр на смартфоне или планшете с того же самого места», - рассказали в пресс-службе со ссылкой на вице-президента по развитию бизнеса на массовом рынке компании ТрансТелеКом Алексея Назарова.

В сообщении говорится, что мобильное приложение «ТТК ТВ» для устройств на iOS и Android уже доступно для скачивания в AppStore и Google Play. Для авторизации в приложении необходимо использовать логин и пароль от учетной записи «Интерактивного телевидения» или «ТВ без границ» от ТТК. В будущем услуга станет доступна также для телевизоров Smart-TV на платформах WebOS, Tizen и Android TV.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления