Город СУЭК Пункт розничной продажи угля с разреза «Восточный» открылся в Кадале

Пункт розничной продажи угля с разреза «Восточный» открылся в Кадале

Сибирская угольная энергетическая компания вновь открыла в посёлке Кадала в Чите пункт розничной продажи угля производства разреза «Восточный».

Сибирская угольная энергетическая компания вновь открыла в посёлке Кадала в Чите пункт розничной продажи угля производства разреза «Восточный», сообщили ИА «Чита.Ру» 10 октября в пресс-службе компании.

«В 2016 году в посёлке Кадала был открыт собственный пункт реализации угля различных марок. Он прекрасно зарекомендовал себя в прошлом отопительном сезоне. Предстоящий отопительный сезон не станет исключением, потому что мы открыли пункт продажи вновь. Более того, за счёт запуска в 2017 году современного дробильно-сортировочного комплекса мы можем предложить более качественный продукт», — приводятся в сообщении пресс-службы слова коммерческого директора АО «Разрез Харанорский» Дмитрия Федотова.

Так как уголь реализуется напрямую от производителя, гарантировано качество продукции, приемлемые цены, а также соответствие декларируемого веса действительному.

Во вновь открытом пункте можно приобрести уголь различных фракций. Рядовой уголь размером куска до 300 миллиметров подходит для печей бытового и промышленного назначения. Он отличается невысокой зольностью и хорошей теплоотдачей.

Сортовой уголь размером 50-300 миллиметров с пониженным содержанием мелкой фракции и посторонних примесей обладает повышенной теплоотдачей и пониженной зольностью и может использоваться во всех типах печей. Наличие в нём крупных кусков увеличивает длительность горения.

По вопросам приобретения угля можно обращаться по телефонам 8 (3022) 35-90-23 и 8924-807-36-64. Адрес склада: посёлок Кадала, улица Геологическая, 2а, территория грузового двора РЖД.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления