Город фоторепортаж Революция в филармонии

Революция в филармонии

Краевая филармония устроила революцию - Ленин такой молодой, красные галстуки, вкус лимонада, марши, лозунги и атмосфера больших надежд.

В ночь на 4 ноября на площадках музеев, театров, выставочных залов, библиотек, а также в открытых пространствах в стране прошла акция «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет». Забайкальская краевая филармония в честь этого устроила революцию. Ленин такой молодой, красные галстуки, вкус лимонада, марши, лозунги и атмосфера больших надежд. На первом этаже разместили огромную шахматную доску, фронтовую завалинку, пункт записи на революционный квест.

1 из 10

«Чита.Ру» прямо в филармонии открыло свой корпункт - для того, чтобы вести онлайн-трансляцию с места событий. А ещё организовали фотозону для желающих почувствовать себя советским корреспондентом. Фотографии тут же печатали и раздавали.

Гена Сущих, руководитель отделения развития «Чита.Ру», объясняет пионерам из прошлого принцип работы фотозоны
Журналист Кира Деревцова ведёт онлайн-трансляцию
1 из 12
Гена Сущих, руководитель отделения развития «Чита.Ру», объясняет пионерам из прошлого принцип работы фотозоны

Второй этаж филармонии превратился в танцплощадку, на которой периодически выступали музыканты, вальсировали пары, и зажигательно плясали пионеры из прошлого.

1 из 9

В ресторане филармонии пришедшие на «ночь искусств» могли поужинать в стиле советского шика, наслаждаясь живой музыкой, русской кухней и красивой обстановкой. После всех конкурсов и выступлений в фойе филармонии началась дискотека под руководством диджеев родом из пионерии.

Танец "яблочко" в исполнении моряка
Танец "яблочко" в исполнении моряка
«Ленин» играет «полёт шмеля»
Пионеры - диджеи
1 из 18
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления