Город Зачем нужно мобильное приложение ТГК-14

Зачем нужно мобильное приложение ТГК-14

В середине 2017 года компания «ТГК-14» представила собственное мобильное приложение. Кому и зачем оно нужно?

В середине 2017 года компания «ТГК-14» представила собственное мобильное приложение. Кому и зачем оно нужно?

Что такое «мобильное приложение» в принципе?

Мобильными приложениями называют программы, предназначенные для работы на смартфонах, планшетных компьютерах и других мобильных устройствах. Сегодня этот вид программных продуктов является одним из самых популярных в мире.

Зачем же устанавливать мобильное приложение ТГК-14?

Примерно за тем же, зачем люди устанавливают на смартфоны мобильный банк - чтобы иметь под рукой полный функционал для взаимодействия с ТГК-14. На бытовом уровне с его помощью можно самостоятельно и быстро передавать показания приборов учёта, а также оплачивать счета за тепло и горячую воду без комиссии, находясь в любой точке планеты.

Как это происходит?

Вы просто привязываете к приложению лицевой счёт - один или несколько. Сразу после этого вы сможете видеть детальное состояние каждого счёта и помесячные начисления. Каждый счёт можно оплатить, не выходя из приложения. Здесь же можно получить цифровую копию квитанции или напротив - отсканировать имеющуюся бумажную.

Я не пользуюсь мобильным устройством для оплаты счетов. Значит мне не нужно такое приложение?

Нужно. Во-первых, вы всегда видите состояние и баланс счёта. Во-вторых, в любой точке города мобильное приложение подскажет вам, как пройти до ближайшего расчётно-кассового участка или офиса ТГК-14. В-третьих, вы будете оперативно получать все важные новости компании, в том числе об акциях, победителям которых достаются отличные призы. В-четвёртых, мобильное приложение может доставлять наиболее важную для вас информацию в формате push-уведомлений.

Ого! Это бесплатно?

Абсолютно. И это ещё не всё. Приложение, используя данные приборов учёта, наглядно покажет вам график потребления горячей воды и тепла в помещениях.

Приложение совсем новое. Им уже пользуются?

Да. Только на ОС Android за два месяца приложение было скачано несколько тысяч раз.

А где качать?

Как и другие приложения - в App Store и Google Play.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления