Город Женские пуховики из экокожи и текстиля на верблюжьей шерсти поступили в «Леопард» в Чите

Женские пуховики из экокожи и текстиля на верблюжьей шерсти поступили в «Леопард» в Чите

До 31 декабря в нашем салоне действует новогодняя скидка 15%.

Салон верхней одежды «Леопард» обновил коллекцию зимних пуховиков новыми моделями из экокожи и текстиля на верблюжьей шерсти и тенсулейте, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 ноября представитель салона.

«Пуховики на верблюжьей шерсти и тенсулейте – одни из самых тёплых моделей, представленных на рынке. Эти наполнители отлично сохраняют тепло тела и противостоят пронизывающему ветру, а после стирки одежду с такими утеплителями не нужно растрясать, чтобы убрать комки. Мы предлагаем элегантные классические и выразительные молодёжные модели женских пуховиков приталенных и свободных фасонов. Вы можете подобрать себе привычные пуховики из ткани или же обратить внимание на необычные варианты из экокожи. Их наверняка оценят женщины, предпочитающие стиль и комфорт - такие пуховики выглядят лаконично и изящно», - рассказал собеседник агентства.

Пуховики их экокожи не промокают и не боятся сильного ветра, не выгорают на солнце и не протираются.

«У нас можно подобрать пуховики от 8 тысяч рублей с отделкой натуральным мехом чернобурки, лисы, енота, норки, а также без неё. Размерный ряд внушительный – от 42-го до 60-го. А до 31 декабря в нашем салоне действует новогодняя скидка 15%», - уточнил собеседник агентства.

Кроме этого, салон предлагает тёплые демисезонные пальто из натуральной шерсти. Расчёт производится по наличному и безналичному расчёту. Любую вещь можно купить в кредит* и в рассрочку без переплаты.

Подробнее расскажут об ассортименте и помогут подобрать верхнюю одежду продавцы-консультанты салона «Леопард» в торговом центре «Меркурий» на Богомягкова, 12а.

1 из 20
Леопард

ул. Курнатовского, 25а

*ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №316 от 13.10.2011

ОАО «ОТП банк». Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций №2766 от 27.11.2014 г.

ООО «Сетелем Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2168 (бессрочная).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления