Город Пока вы «истекаете кровью», ваши сотрудники бездельничают?

Пока вы «истекаете кровью», ваши сотрудники бездельничают?

Если вы до первого кофе-брейка не узнаете ничего нового или ценного для себя, «Азбука Бизнеса» вернёт вам деньги.

Представьте картину: бескрайнее холодное море, одинокий корабль, команда моряков поднимает со дна огромную сеть с рыбой. Мы подплываем ближе и видим, что капитан борется со стихией в одиночку. Ему тяжело, сеть выскальзывает из рук, ладони в кровавых мозолях, холодный ветер и брызги в лицо. Но он не сдаётся и продолжает тянуть. Где же команда? Они рядом.

«Наш капитан самый лучший», – говорят одни, прихлёбывая горячий кофе.

«Да, он точно не подведёт», – вторит другая часть команды, едва придерживая сеть.

А капитан всё тянет. Нереальная картина? Для корабля в море – возможно. Но давайте взглянем на бизнес. У кого в компании «болит голова» из-за низкой прибыли? Кто готов работать без выходных и тянуть на себе всю команду? Кто затыкает собой дыры и является «решателем» проблем, большую часть из которых создаёт персонал? Кто вкладывает деньги в бизнес из своего кармана, но не получает заслуженной зарплаты – дивидендов? Это его владелец, капитан.

Однако есть способ сделать так, чтобы рентабельность и прибыль стали «головной болью» сотрудников, а не собственника. Этот способ называется «система финансового планирования». Он поможет повысить доход компании и выявить тех, кто бездумно тратил её бюджет, и научит персонал быть ответственнее за прибыль. Этот способ освободит время собственника, благодаря чему бизнес начнёт приносить радость.

Как этого добиться? Приходите на бизнес-практикум для владельцев компаний и топ-менеджеров, который будет проходить 15-16 декабря 2017 года в Чите, и вы получите все необходимые инструменты и информацию для реализации этих задач.

Ведущая практикума финансовый директор международной консалтинговой компании ATManagment Group Ирина Нарчемашвили, которая 15 лет занимается финансами.

На практикуме вы:
- Научитесь мыслить, как финансовый директор.

- Обретёте ясность в финансовых вопросах.

- Избежите ошибок, которые допускают 98% предпринимателей.

- Увидите текущую ситуацию и составите подробный план, как увеличить вашу прибыль на 30% и более в ближайшие 3-6 месяцев.

Узнайте 15-16 декабря, как работает система финансового планирования. И перестаньте тянуть бизнес в одиночку!

На семинар действует 100% гарантия – если вы придёте и до первого кофе-брейка не узнаете ничего нового или ценного для себя, тренинговая компания «Азбука Бизнеса» вернёт вам деньги.

Задать ваши вопросы, получить более подробную информацию или записаться на бизнес-практикум вы можете по телефонам: 8 (3022) 71-11-77, 8-914-358-2948. Звонить можно с понедельника по воскресенье с 9.00 до 21.00.

Азбука бизнеса, тренинговая компания

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 71-11-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления