CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Стриптиз - работа или образ жизни?

Стриптиз - работа или образ жизни?

- В нашем заработке нет какой-то конкретной суммы, ты можешь заработать и 5, и 50 тысяч за ночь.

Стриптиз в Чите мало чем отличается от стриптиза в другой точке планеты. Менять города, высыпаться в светлое время суток, чтобы танцевать по ночам, сделать солярии и салоны красоты частью профессиональной жизни. Чем ещё живут девушки из стрип-клубов? Рассказывает танцовщица читинского приват-клуба Violet.

Меня зовут Кира. Я родилась и выросла в Хабаровске, но регулярно бываю в вашем замечательном городе и мне здесь очень нравится.

Я пришла в стрип-индустрию благодаря своей подруге, которая впервые привела меня в клуб. Увидев жизнь ночного города, я захотела попробовать свои силы в этом направлении танца. Больше всего своей красотой меня привлекли танцы на пилоне. На сегодняшний день танцую уже 4 года.

За 4 года я выступала в Хабаровске, Чите, Твери, Санкт-Петербурге. В Читу я приезжаю уже в третий раз – мне всё здесь нравится. Приезжаю сюда работать в клубе Violet. Если бы было плохо, то я бы не возвращалась.

Хотя в любой работе бывают подводные камни, с приобретением опыта учишься их избегать и исправлять. Танцовщицу клуба могут легко уволить за массу поводов: конфликты внутри женского коллектива, порой склоки. Девушки-танцовщицы часто не отличаются хорошим поведением, но я ни разу не столкнулась с этим в клубе Violet. Коллектив всегда дружелюбный, а главное – среди танцовщиц работает служебная этика.

В нашем заработке нет какой-то конкретной суммы, всё зависит от гостей клуба. Ты можешь заработать и 5, и 50 тысяч за ночь.

Один из главных факторов нашей работы – отношение к алкоголю. У всех девочек оно разное. Часто можно позволить себе бесплатную выпивку в баре, особенно если попались «трудные» клиенты. Но лучше избегать подобных вещей, чтобы не вызывать лишних конфликтов.

Самое важное в работе танцовщицы стриптиза - внешний вид. Хочешь зарабатывать больше – следи за собой. Хочешь хорошо выглядеть – вкладывай в себя. А это не только макияж и одежда, но и фигура, и здоровое питание. Моё основное стремление – это спорт. Несколько дней назад в Чите я участвовала в конкурсе фитнес-бикини, заняла второе место. Теперь буду стремиться к новым победам.

Качественный стриптиз, который танцуют девочки клуба Violet – это спорт и искусство. Для хорошего танца нужны знания, тренировки и учиться этому можно бесконечно. Возьмите к примеру телевизионные танцевальные шоу – многие участники приходят туда именно с танцем на пилоне. Это красиво, очень сложно и, конечно, это самостоятельный танцевальный стиль, который даже планируют включить в олимпийскую программу.

Музыка имеет огромное значение. Если ты профессионал, ты станцуешь под любую музыку, и сделаешь это красиво, главное — слышать. Но чтобы танцевать от души, девушки подбирают песни, под которые смогут раскрыться и ловить кайф на сцене.

Стереотипов о нашей работе много, и доказывать всем, что это не разврат и не что-то ужасное — бесполезно. Я не вижу ничего плохого в своей работе, к нам приходят отдыхать, и мы дарим людям отдых и общение, не более того.

Раньше я сама воспринимала стрип-клубы, как развратный мир, где всё пошло и слишком открыто. Но, когда окунулась в эту атмосферу, увидела, что это абсолютно не так. Рассказы о проституции в клубах — бред. Я работала в разных городах и ничего подобного не видела за 4 года работы. А вообще, клубы бывают разные, часто настоящий разврат творится в обычных ночных клубах, а не у нас.

Приват-комнаты в стрип-клубе — это тоже просто танцы. Разница только в том, что девушка танцует не для всего клуба, а для одного гостя. Кроме красивых танцев в красивом белье там ничего нет.

Девушки в приват-клубе танцуют не всю ночь. Большую часть времени занимает общение с гостями на любые темы. Если ты гениальная танцовщица, но в разговоре молчишь, как кукла — с тобой не интересно. Знакомиться можно взглядом, танцем — инициаторами разговора чаще всего выступаем мы сами. Не нужно быть большим психологом, главное быть человеком, не надевать бесконечно маски и не стесняться. Чем лучше и больше общаешься, тем больше заработаешь.

Начинающие танцовщицы не всегда понимают суть этой работы, они приходят «за праздником». С таким настроем главное — вовремя остановиться.

Очень редко бывают случаи, когда гости забывают, где находятся и считают, что рядом сидит жена, с которой можно всё. Таким предлагается чай-кофе и такси домой. Для более тяжёлых случаев есть охрана, но это ещё большая редкость.

Никаких облав и проверок в клубах у нас не бывает — они случаются за границей, где ищут танцовщиц без виз. Если клуб работает по закону, его никто не тревожит. По крайней мере, в России я такого не видела.

Не знаю, сколько ещё буду заниматься стриптизом. Всё зависит от личной жизни. У меня есть экономическое образование, но вставать в 8 утра я сейчас не хочу. Возможно, попробую себя в работе тренера или в преподавании танцев на пилоне.

Я ни разу не пожалела о том, что работаю в Чите в Private club Violet. Клуб работает уже 7 лет и имеет хорошую репутацию. Сейчас в клубе полным ходом идёт подготовка к Новому году и с 20 декабря начинается классная новогодняя программа.

Violet-Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): club_violet; сайт: clubviolet.ru.

Вайлет, приват-клуб

ул. Николая Островского, 15а
8 (3022) 319-319

Комментарии модерируются рекламодателем

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления