Город «Забайкальский автомобильный завод» снизил цену на грузовик «Гуран» до 650 тыс. руб.

«Забайкальский автомобильный завод» снизил цену на грузовик «Гуран» до 650 тыс. руб.

Скидка 20% будет действовать весь декабрь.

«Забайкальский автомобильный завод» объявил предновогоднюю акцию, по которой в декабре стоимость всех модификаций грузового автомобиля «Гуран» будет снижена на 20%, цены на автомобили начинаются от 650 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 декабря представитель завода.

«Чем привлекателен «Гуран», и почему к нему сразу же появился неподдельный интерес? Начнём с главного – технических характеристик. «Гуран-2318» является прочным рамным грузовиком с 3-местной кабиной. Автомобиль оборудован 2,7-литровым дизельным мотором, который соответствует третьему экологическому классу, оснащён механической пятиступенчатой коробкой передач и приводом на заднюю ось», – рассказал собеседник агентства.

Грузовая платформа имеет размеры 3,4 на 1,9 метра. Для суровых климатических условий автомобиль оборудован дополнительным отопителем. Машина обладает высокой манёвренностью, проста и неприхотлива в обслуживании, доступна по цене и имеет хороший запас прочности. На автомобили действует гарантия 50 тысяч километров.

На складе завода имеются все необходимые запасные части. Проведением планового технического обслуживания (ТО) и ремонтов занимаются подготовленные специалисты. Все покупатели машин бесплатно получают первое плановое ТО.

Узнать больше о продукции «Забайкальского автомобильного завода» и купить автомобиль можно по адресу: Чита, улица Генерала Белика, 46, отдел реализации, кабинет 209. Телефон для справок: 8-914-365-32-14.

"Гуран-2318"
"Гуран-174503" медицинский фургон
"Гуран-2318" тент
"Гуран-174501" самосвал
"Гуран-174503" изотермический фургон-рефрижератор
1 из 6
"Гуран-2318"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления