Город О Доске объявлений обзор Личное видеопоздравление от Деда Мороза – обзор Доски «Чита.Ру»

Личное видеопоздравление от Деда Мороза – обзор Доски «Чита.Ру»

А также трезвые Деды Морозы и Снегурочки на дом от 900 рублей.

Новый предновогодний обзор мы составили из четырёх праздничных объявлений с Доски специально для родителей, которые хотят в последние дни декабря устроить своему ребёнку маленькое волшебство.

В первом объявлении студия «Апельсин» предлагает услуги трезвых Деда Мороза и Снегурочки с опытом работы более 5 лет. К каждому ребёнку артисты ищут подход и составляют индивидуальную программу с музыкой, благодаря чему каждое их выступление отличается от другого. Для поздравлений в этом году актёры придумали новые игры и конкурсы, поэтому, если вы обращались в студию в прошлом году, можно не беспокоиться, что малыш будет смотреть старую программу. Стоимость – от 900 рублей. Дополнительно вы можете заказать видеосъёмку от 500 рублей.

Удивить ребёнка предлагают и авторы следующего объявления с интересной игровой программой, которая подбирается под возраст. Работают с детьми профессиональные артисты с опытом работы более 10 лет. Костюмы актёров пошиты на заказ у модельера. Чтобы забронировать самую удобную дату и время, звонить в объявлении предлагают уже сейчас.

Если же ни один из предыдущих вариантов вам не подошёл, то в третьем объявлении тоже предлагают создать дома предновогоднее чудо. Обещают подарить ребёнку праздник, прекрасное настроение и море позитива.

Когда приглашать к себе в квартиру посторонних людей не хочется, но есть желание удивить малыша, на помощь придёт именное видеопоздравление от зимнего волшебника: «Дед Мороз обратится к ребёнку по имени 2 раза. Увлекательная видео-сказка откроет секреты подготовки к Новому году». Стоимость услуги в объявлении отсутствует, но указано, что отдают поздравление на ярком диске в красочной коробке.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатную подсветку объявления в Доске. Код купона — D709860. Предложение действительно до конца декабря.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления