СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Волшебный пинок»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Пикша
15 дек 2017 в 10:47

А еще смешит, когда занюханую лавку с китайско-турецким тряпьем в блестках называют "бутиком"-умора!

Это действительно нужно!
17 дек 2017 в 14:58

Давай парень!Ты нужен этому городу!Всему руками за!

Батуха
15 дек 2017 в 11:27

Разумно и своевременно. Нашли с кем вопрос обсуждать (я про Викулова).

Читинец_Вася
15 дек 2017 в 19:34

Очень хорошая идея с дизайн-кодом! Невозможно уже смотреть на тонны безвкусной рекламы!

за рекламный порядок
15 дек 2017 в 19:18

Давно пора навести порядок, а то киргизы завесили весь город желто-красными вывесками

Читаго рулит
15 дек 2017 в 12:49

город надо сначала в порядок привести .газончики .,урны,ограждения ямы тропинки.из под носа грязь убрать.потом уже и все остальное.дорог то нет,где ходить можно.

Squanto
15 дек 2017 в 13:16

Максим Александрович, вы красавчик, побольше бы таких людей, с высоким уровнем осознанности в голове.

9876876876
15 дек 2017 в 09:14

За чей счет банкет? ;-))

Не о том думаете
15 дек 2017 в 11:47

Вы о чем? Какой дизайн код? У нас на улицах бомжи лежат, на дорогах ямы поколено, все деньги разворованы. Власть надо менять, европейский дизайн код, блин, они внедрять хотят.

0285
14 дек 2017 в 21:41

"Благими намерениями", а 5 лет назад сквер Декабристов пытались застроить торговым центром. Дело конечно хорошее и правильное - вернуться в эпоху социализма, тогда такие вопросы решались четко и решительно. Райком партии сказал все вывески в одном стиле и все делали как сказали).

Arkady
15 дек 2017 в 09:32

Чита ру, пишите больше про эту ситуацию. По-тихоньку приучайте предпринимателей к тому, чтобы они давали больше рекламы в интернете.
Степа Викулов тоже на месте не сиди. Подомни этот дизайн код под себя. Бабла немеренно будешь получать

Елена плюс
15 дек 2017 в 10:23

А ещё раздражает реклама на английском. Прям бесит. Можно подумать, что у нас по городу столько иностранцев ходят. Смотрится комично и не уместно.

горожаночка
15 дек 2017 в 12:08

молодец Максим, удачи

Смешно..
15 дек 2017 в 17:00

Дизайн-код здесь в Чите? Да ладно!! Вы шутите,наверное?!  Вы посмотрите, что у нас творится возле Сувениров, базар-вокзал-колхоз. А вы.дизайн-код..насмешили..

Спарк
16 дек 2017 в 10:03

Ещё один прожектор "перисхилтон".