Город Романтические знакомства и преферанс – как провести новогодние каникулы

Романтические знакомства и преферанс – как провести новогодние каникулы

Два интересных и необычных занятия на длинные январские выходные.

На январских праздниках читинцев ждёт увлекательное путешествие на вершину «Монблана». Что ждёт гостей отеля на 11-м этаже?

Первая точка маршрута – «Сердца, жаждущие любви»

Время прибытия: 3 января, 18.00

Место: 11-й этаж отеля «Монблан», конференц-зал

Каждый из нас мечтает встретить свою любовь – прекрасное чувство, которое делает людей по-настоящему счастливыми. Первый шаг сделать непросто, но только сделав его, вы поймёте, что не всё так страшно. И это абсолютная правда, ведь первые шаги они потому и трудные, что находятся за пределами нашей зоны комфорта, а их последствия могут быть непредсказуемыми.

1 из 2

Но именно сейчас у романтиков и просто одиноких сердец появится возможность сделать шаг навстречу своей судьбе.

Вы правда хотите найти свою любовь? Вы правда хотите встретить человека на всю жизнь? Вы правда хотите создать крепкую семью?

Тогда всё, что вам нужно – это позвонить по телефону 8-914-435-50-56 и записаться на вечер встречи сердец, жаждущих любви, который начнётся 3 января в 18.00 на вершине отеля «Монблан».

1 из 3

Прекрасная атмосфера, приятная музыка, эксклюзивное меню от ресторана «Александровский сад», профессиональная ведущая и яркая интерактивная программа сделают незабываемым вечер, который будет располагать к новым знакомствам.

Ну а те, кому удастся образовать крепкие пары на этом вечере, получат зал для проведения свадебного торжества и номер для молодожёнов в подарок от отеля «Монблан». Спешите, количество мест ограничено.

Вторая точка маршрута – «Карты к орденам»

Время прибытия: 5 января, 18.00

Место: 11-й этаж отеля «Монблан», конференц-зал

В «Монблане» уверены, что в нашем замечательном городе есть много интеллектуальных людей, которые любят играть в преферанс. Эта игра – тема для множества анекдотов, поговорок и крылатых фраз. А истории с игрального стола, курьёзные случаи и неожиданные повороты запоминаются надолго.

Отель приглашает всех желающих на вечер встречи ценителей преферанса с ужином от одного из ведущих ресторанов города – «Александровского сада». Здесь вы сможете завести новые знакомства, найти партнёров по игре и обсудить общие темы. Мероприятие пройдёт на вершине «Монблана», а просмотр комедии «Русская игра» станет приятным дополнением вечера, и не забудьте захватить с собой колоду карт.

1 из 2

Заявки на ужин принимаются по телефону 8-914-435-50-56 или по e-mail – mishura@eldonet.ru. Количество мест ограничено.

Монблан, сауна

ул. Костюшко-Григоровича, 5 (Отель «Монблан»)
8 (3022) 35-72-72

Игра не имеет выигрыша и согласно статье 4 ФЗ «Об игорной деятельности» не признаётся азартной игрой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления