Город Изучить 8 языков со скидкой – в январе от 325 руб. за 1,5-часовое занятие

Изучить 8 языков со скидкой – в январе от 325 руб. за 1,5-часовое занятие

В «Дипломате» ждут детей от 5 до 17 лет и взрослых в новые мини-группы и на индивидуальные занятия.

Языковая школа «Дипломат», пожалуй, одна из самых давних и известных в нашем городе – в ушедшем году ей исполнилось 8 лет. И завершила школа его тем, что к семи языкам в учебной программе – английскому, немецкому, французскому, корейскому, китайскому, испанскому и итальянскому, добавился ещё один – японский.

Сейчас в «Дипломате» очень ждут детей от 5 до 17 лет и взрослых в новые мини-группы и на индивидуальные занятия по всем восьми языкам. Рассмотрим лишь некоторые, особенно интересные январские предложения, среди которых есть курсы без домашних заданий, занятия для школьников по ЕГЭ и ОГЭ и многое другое.

«Уверенный старт»

Новые группы «Уверенный старт» призваны помочь детям 7-10 лет, которые учат английский в школе, но до сих пор «плавают» в правилах, не могут толком читать и писать, плохо или вообще не разговаривают на иностранном языке. Такие курсы пригодятся и ребятам, у которых часто сменяются преподаватели или школы, из-за чего ребёнку очень тяжело перестроиться на новую программу обучения или нагнать то, что новый класс уже прошёл.

В школе «Дипломат» всех записавшихся ребят тщательно делят по уровню знания языка и возрасту, чтобы ученики восполняли знания и постигали язык в комфортной обстановке и не стеснялись друг друга.

1 из 3

«Иностранный с удовольствием для взрослых»

Кто сказал, что изучать языки непросто? В школе «Дипломат» решили развеять этот стереотип и запустили новые группы для взрослых, желающих заговорить на иностранном языке, но при этом не тратить безумное количество времени и легко вплетать занятия в повседневный график. И всё это без утомительной домашней работы.

Можно выбрать классический вариант с занятиями 2 раза в неделю по 1,5 часа или же ускоренный интенсивный уровень - 3-4 раза в неделю. Запишитесь в январе и одно занятие будет обходиться вам всего лишь от 325 рублей за 2 академических часа.

«Сейчас такое прогрессивное время, когда обязательно нужно вкладывать в себя в любом возрасте: расти вместе с детьми, инвестировать в свой интеллект и духовное развитие. И, наконец, получать удовольствие от жизни, занимаясь языками в том числе. Поздравляем вас с Новым годом и приглашаем учиться во взрослые группы! Мы сумеем создать для вас тёплую атмосферу и изменить вашу жизнь с помощью другого языка и культуры», - добавил представитель Школы «Дипломат».

Экспресс-подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому

До экзаменов осталось чуть больше 4 месяцев, подтянуть за такое краткое время знания ребёнка по английскому могут только дипломированные педагоги, имеющие опыт работы в экзаменационных комиссиях. Именно такие преподаватели работают в Школе «Дипломат» - они неоднократно готовили школьников к ОГЭ и ЕГЭ, которые справились с итоговой аттестацией с хорошими результатами.

В этот курс входит всё необходимое для успешной сдачи экзаменов – словообразование, грамматика, лексика, разговорная речь, аудирование и письмо. Занятия проходят по 1,5 часа в небольших группах, чтобы преподаватель мог уделить достаточно внимания каждому. Только этой зимой, курсы для старшеклассников в «Дипломате» предлагаются по стоимости курсов для младшей и средней школы – на 8% дешевле.

Группы по изучению японского и корейского языка

На курсах азиатских языков дети и взрослые занимаются с преподавателями, годами жившими в изучаемых странах, а, следовательно, постигают культуру этих стран в личном общении. Благодаря такому более глубокому погружению, осваивать непонятные и запутанные, на первый взгляд, японский и корейский языки становится проще. Кстати, корейский язык считается самым быстрым по освоению.

Занятия в группах проходят 1-2 раза в неделю, также можно записаться на индивидуальные занятия с любой желаемой периодичностью.

1 из 2

По этим и все остальным программам Школа «Дипломат» подбирает курсы каждому ученику индивидуально, прислушиваясь к пожеланиям по времени, а также принимая во внимание текущие знания.

Записавшись в январе, вы существенно сэкономите - на необычные языки можно записаться со скидкой 500 рублей в каждом месяце. Занимайтесь в лицензированной школе «Дипломат» и получите возврат налога в размере 13% стоимости помимо всех имеющихся скидок.

Новые мини-группы и индивидуальные занятия стартуют 20-25 января. Поэтому все желающие ещё могут успеть записаться в Школу «Дипломат» на Профсоюзной, 17, и студии «Дипломат» по адресам: Шилова, 29, и КСК, 3 микрорайон, 13.

Дипломат, школа иностранных языков

ул. Профсоюзная, 17 (вход гост. Даурия, каб. 202)
8 968 160 5455

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №366 от 29.09.2016.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления