Город О Доске объявлений обзор Официант, эпидемиолог и другие вакансии 2018 года – обзор Доски объявлений

Официант, эпидемиолог и другие вакансии 2018 года – обзор Доски объявлений

Подобрали для вас вакансии, появившиеся в первые дни года.

Январские праздники закончились, а это значит, что пора приниматься за работу. Ну а если у вас её пока нет, мы подобрали несколько свежих вакансий, появившихся на нашей Доске объявлений в первые дни 2018 года.

За 25 тысяч рублей в месяц автор объявления предлагает поработать администратором гостиницы. Обязанности – бронировать номера, размещать гостей, вести финансовую отчётность, общаться с постояльцами, контролировать качество обслуживания клиентов, разрешать конфликты и многое другое. Сам администратор должен быть притягивающим, располагающим к себе людей, ответственным и стрессоустойчивым. Взамен работодатель предлагает официальное трудоустройство, льготное питание и рабочий день с 9.00 до 21.00.

В торговый центр требуется ответственный, коммуникабельный и честный продавец мебельной фурнитуры с быстрой реакцией. Зарплата – от 15 тысяч рублей.

Государственная компания ищет техника или администратора сети, который будет следить за компьютерной техникой, настраивать машины и помогать пользователям. Будущий работник должен уметь администрировать корпоративные сети на основе Active Directory, знать виртуализацию инфраструктуры Hyper-V, уверенно работать с таблицами Microsoft Excel и с sql-запросами на выборку данных и подготовку отчётов. Зарплата начинается от 30 тысяч рублей, но конкретную цифру вам назовут после собеседования.

В этом объявлении ищут инженера по охране труда с высшим образованием для работы в сфере строительства дорог. Работать придётся и в самой Чите, и в её пригороде. Никакой другой информации о вакансии автор не оставил.

В одно их государственных краевых медицинских учреждений срочно требуется эпидемиолог с действующим сертификатом по этой специальности. Величину зарплаты соискателю объявят только после собеседования.

Официант будет трудиться неполный день, в дневную или вечернюю смену, так что работу вполне можно совмещать с учёбой и другими занятиям. Ресторан расположен в центре города, зарплата – 100 рублей в час, ну и чаевые, конечно.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное проморазмещение в Доске. Код купона — 1FEDEB3. Предложение действительно до конца января. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления