20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Город изнутри»: ДМРСУ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
знающий я
8 фев 2019 в 19:22

зп там мизерная и задержки, в оющем нечего там делать

Роман234234234
19 фев 2018 в 12:17

. но увы сейчас власть может греть только свой карман

Знайка 75RUS
16 фев 2018 в 18:17

Да уж, вот так люди выполняют полезную и нужную для города работу. Спасибо за репортаж, ранее никогда не представлял структуру ДМРСУ, цели и задачи, подробности. 

Рабочий70
17 фев 2018 в 15:15

Я с вами полностью согласен что в ДМРСУ отмывают деньги и не малые.

Добрый Читинец
16 фев 2018 в 10:00

Директор предприятия заверил, что если читинцы будут жаловаться в мэрию на те или иные проблемы- а сами чиновники не в курсе этих проблем или надо каждого за ручку привести к скользкому участку дороги и носиком в лёд ткнуть

Андрэ705
17 фев 2018 в 08:53

ДМРСУ (как фирма)
Прекрасная машина! Идеальная для отмывания денег ( мое мнение)
И, опять же, на мой субъективный взгляд,доказательство тому убожество благоустройства города!
Нет оперативности! Нет заинтересованности!
Самый ( на мой взгляд) суперский способ обработки бюджетных средств это обрезка девевьев! Асфальтирование на 2 месте!
Это багровая плесень взяточничества (возможно я ошибаюсь)
Если это мнение наберет 200 плюсов, то я буду сомневаться что я ошибаюсь!

нетуп
17 фев 2018 в 19:44

Раньше, в советское время, песок грели и горячим сыпали. Никаких реагентов не надо было, ну кроме соляры для "байконура", так звали установку для нагрева песка. Горячий песок въедался в лед и не скользил. 

Роан2323423
16 фев 2018 в 10:37

самая бесполезная структура .  и еще "на территории ждут лета цветники с городских улиц "" . себе оставьте это убожество .

евпа
10 мар 2019 в 23:05

Общий штат предприятия насчитывает 301 сотрудник, из которых 49 – администрация, 83 – специалисты по ремонту дорог, 46 – по благоустройству, 24 – по озеленению. Среди них есть водители, дорожные рабочие, операторы .№№№№№АДМИНИСТРАЦИИ 49 ЧЕЛОВЕК.ВОТ ЗА КАКИМ СПРАШИВАЕТСЯ "49 ГОЛОДАЮЩИХ С ПОВОЛЖЬЯ."