перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Стоит ли рассказывать другу, что ему изменяют?» – опрос «Чита.Ру»

5 марта 2018, 12:30
Гость
Гость
3 апреля 2018, 15:39
У подруги муженек знакомится на сайте знакомств, представляется сотрудником ФСБ, разведенным. Плел, что живет со старшим сыном (никогда не проживал), квартиру сам купил (хотя это квартира жены), служил в армии и воевал в Чечне, был ранен, невыездной, а главное, что родители у него умерли (проживают в деревне). Врал, что болеет онкологией 3 стадии и перенес сложнейшую операцию. Как узнали? А Чита-то - город маленький. Был с треском выметен с вещичками, теперь СМСит, названивает, плачет об оговоре и о великой любви к ней и к маленькому ребенку, умоляет не рассказывать его маме. А ведь изначально говорили ей, что урод мутный с водянистыми навыкате глазками.
Гость
4 апреля 2018, 07:24
Рак 3 стадии - хороший шанс для современной женщины, несмотря на водянистые навыкате глазки, объявить подругам о большой любви, по - быстрому окольцевать счастливчика и после отхода муженька в мир иной получить в пользование квартирку.
Гость
4 апреля 2018, 20:14
Гость
4 апреля 2018, 07:24
Рак 3 стадии - хороший шанс для современной женщины, несмотря на водянистые навыкате глазки, объявить подругам о большой любви, по - быстрому окольцевать счастливчика и после отхода муженька в мир иной получить в пользование квартирку.
Так гол как сокол пришел к ней. Без слез не взглянешь, ничего у него нет, ни образования, не нажил ничего. Долги по кредитам только. Так от женщине к женщине и мотыляется болезный, сказки рассказывает, деньги занимает. Уж отговаривали-отговаривали подружку хором, но любовь слепа.
Гость
26 марта 2018, 20:37
о чем вы..мне любовница мужа смс отправила ..в грехах призналась..вторая семья.
друзья  и я долго бы еще не узнали
Гость
9 марта 2018, 08:50
Не суйте нос в чужую жизнь. Для всех любознательных: ст. 23. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
Гость
9 марта 2018, 00:20
о чём вы все говориите. ИЗМЕНА это вина 2 х человек партнёров,  семейной пары, сожителей, и третьим лицам там делать не фиг. всё тайное станет явью.. и лезть в семьи в отношения не кто не имеет право
Гость
8 марта 2018, 17:32
Не суйте нос в чужие дела и жизни, "добродетели". Не оказывайте медвежьих услуг.
Занимайтесь собственными жизнями.Нашлись блин доброжелатели))
Гость
7 марта 2018, 16:57
По больше части, те кто промолчит, сам на 100 % был на стороне изменщиков-изменщиц.  Ты человека можешь знать годы, а его/ее  однозначно и 100% уличенного - на много меньше. Так кто ты после этого?  Молчун- благодетель? 
Гость
7 марта 2018, 13:05
Проблема стара как мир. А может быть это и не проблема, а часть существа человеческого. Изменяют все.и женщины и мужчины в силу различных причин, обстоятельств, склада характера, воспитания, понятия допустимости и т.д.. Разница разве что в количестве раз и партнеров. Считаю, что вмешиваться в чужие отношения нельзя ни при каких обстоятельствах. Сегодня их от друг друга тянет в сторону, а завтра им никого не нужен будет. Вы можете заглянуть в будущие. Нет!! А вот испортить все, разрешить семью, оставить детей без родителей можете. Так вот и не надо засовывать нос не в свое дело, займитесь лучше женой/мужем дома, чтобы не тянуло никуда, и собой заняться тоже не мешает. Партнеры сами придут к какому-либо выводу для себя то , что нужно увидят, то , что не хотят видеть, закроют глаза на это. Не понравится, разойдутся.
Гость
27 марта 2018, 23:28
Что ж вы так. Не все ,уважаемый ,не все. Есть порядочные люди. И любовь есть . 
Гость
6 марта 2018, 18:50
Тьфу, заныли - длюзьба, отношения, мимимими
Бабе место у теста! На кухне ей место и с ребятешками нянькаться, что бы и о измене помышлять не могла, только до подушки вечером доползала и падала в забытье, а утром все сначала. И никаких маникюров-шманикюров, чтобы тесто не портить. И в сторону ресторанов даже не заглядывала, ибо некогда. И так - пока дети в институт не поступят и на ноги не встанут. Развели сопли, расслабили бап, совсем уже офонарели!
Я все сказал.
Гость
6 марта 2018, 21:39
Отношения заканчиваются не в момент измены ,а лет за пять до нее.А начинается все вот так вот,как у веломаньяка .тесто, доползание до подушки, не о чем поговорить, не до секса , не до внимания, не до нежных слов, не до поцелуев,не до радости , не до счастья . Начинаешь задумываться :"Может быть это ошибка была и человек не твой ? А жизнь одна . А ты  так и будешь "кошелкой" с тестом ,а как  дети поступят в институт , он бросит тебя и найдет себе "настоящую принцессу"
Гость
7 марта 2018, 21:32
ты бы не лез вообще, в непрофильные для тебя темы. Иди про бурты асфальта пиши, [попытка оскорбления]
Гость
7 марта 2018, 21:47
Гость
7 марта 2018, 21:32
ты бы не лез вообще, в непрофильные для тебя темы. Иди про бурты асфальта пиши, [попытка оскорбления]
Иди мужику борщ вари, а то сбежит к другой, пока ты ногти маникюришь, собираясь в кабак
Гость
6 марта 2018, 12:17
Люди совсем потеряли моральные принципы? Однозначно сказать! А как это отразится на дружбе или отношениях, не имеет значения! Если вы увидите как человек нарушает закон, не скажете полиции, он нарушит еще раз, и будет хаос и бардак! Правда должна торжествовать!
Гость
6 марта 2018, 13:13
Совсем что ли ку-ку?
Гость
5 марта 2018, 23:21
Всем моим подругам изменяют мужья. А они изменяют им. И что с того ? Да, действительность такова. Вы не знали ? Бегите , расскажите всему свету !
Гость
6 марта 2018, 10:42
Не знали, пока Вы тут не рассказали на весь свет. Пошёл пытать жену, когда она и с кем.
Гость
5 марта 2018, 21:22
"Страусинная" предательская позиция: человека предаёт любимый человек, а тут ещё солгал и близкий человек. Мир совсем перевернулся. И живёт человек после этого в полном "дерьме"! И вообще почему он после этого человек, если человеческого ничего не осталось?!
Гость
5 марта 2018, 21:22
Вот как раз другу или близкому человеку не стала бы рассказывать. А зачем? Чтоб потерять дружбу? А именно это и произойдет, если влезть со своими откровениями в чужие отношения. А если не друг и не близкий и нагадить очень хочется, то можно. Но это уже другая тема. Лично я против того, чтоб вмешиваться в любом случае. 
Гость
5 марта 2018, 19:18
Большинство промолчит, а от остального можно откреститься, сказав, что злые языки просто завидуют нашему с женой семейному счастью. Проверено!
Гость
5 марта 2018, 20:21
Что изменяла натка
Гость
5 марта 2018, 19:08
Самые скользкие советы - от психолога, с использованием профессионального  термина "слить"
Гость
5 марта 2018, 19:05
За вариант "не рассказывать"
Гость
5 марта 2018, 19:04
За вариант "рассказывать"
Гость
5 марта 2018, 17:31
Инструкция для тех кто уже уличил женщину в измене.
1 Взять себя в руки и не наломать дров. Никакого насилия к изменщице и разрушителю вашей семьи. Никакого алкоголя.
2 Пейте успокаивающие лекарства, сердце может начать шалить ибо стресс.
3 Осознайте что вас предали и совместная жизнь закончилась.
4 Отстраниться и не слушать женские объяснения. Женщина будет выдвигать против вас типовые обвинения ниудилялвнимания мыникуданеходим утебясложныйхарактер подругавтурциидваразавгод. Себя она никогда не признает виноватой и самое главное не прекратит встречи.
5 Ни в коем случае не бороться за эту женщину, пытаясь купить ее внимание подарками - например новой шубой. Зачастую женщина может поставить условия - останется с вами если вы что то ей купите. Не ведитесь на это.
6 Ни в коем случае не советуйтесь с ее мамой и подружками о том как вам ее вернуть. Они не на вашей стороне. Подруги уже давно все знают и могут так же посоветовать завалить изменщицу подарками.
7 Не проживайте с женщиной под одной крышей, не заходите на ее страничку в соцсетях, не ведите телефонные разговоры не пытайтесь ее стыдить или говорить "по душам". Ничему не верьте. Смените замок - вывезти все вещи из дома на пару с мамой пока вас нет дома - классика жанра.
8 Готовьтесь к тому что на суде она скажет что вы пили/били морили ее голодом.  Выводите ваши счета, продайте машину.
9 Алименты с зарплаты - строго через бухгалтерию вашего предприятия. 
Гость
5 марта 2018, 19:42
Пейте успокаивающие лекарства))
Это ж насколько нужно быть ограниченным, чтобы так оскорбиться от измены.
Гость
5 марта 2018, 21:00
Жена, которой было комфортно и уютно с ее мужем никогда не пойдет на измену. Так что виноваты сами.
Гость
5 марта 2018, 21:30
Гость
5 марта 2018, 19:42
Пейте успокаивающие лекарства))
Это ж насколько нужно быть ограниченным, чтобы так оскорбиться от измены.
А, новая норма морали: измена- не оскорбление? По вашему это норма? [***] пишите дамочка
Гость
5 марта 2018, 13:35
однозначно НЕТ! тем более  друг другу, а других не слушать  и пресекать такие откровения. жизнь уже не раз подтверждала когда чужие не в свои дела влезают сами имеют большие проблемы в своей семье
Гость
5 марта 2018, 13:18
Как-то не по современному, рассказать-не рассказать. Надо рассказать изменщику, что в курсе и потребовать компенсацию за молчание) на Н-ую сумму. Правда в тех сериалах на эту тему, что показывают по ТВ, выжить после этого сложно). Какими только способами не избавляются от неожиданного свидетеля.
Гость