перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Школы и больницы идеального Забайкалья - события недели

11 марта 2018, 14:40
Гость
Гость
14 марта 2018, 12:47
Очень хороший "живой" обзор получился. Спасибо!
Гость
14 марта 2018, 10:50
Никто не за кого не решает, хватит про выборы врать. Вы не пойдете, так другим не советуйте. А показуха она у нас быоа,есть и будет, это я про посещения министра . Очень обидно за наш край и наше образование. Почему и зачем все скрывают? Одно вранье,надоело.
Гость
12 марта 2018, 15:06
".жена бывшего заместителя читинского мэра Валерия Юмашева и предпринимателя Андрея Помулева."  Жена одновременно или по очереди?
Гость
11 марта 2018, 23:30
В 49 школе министра не было, хотя ждали. Неделю школу драили, замечания Комитета образования выслушивали. 
Гость
11 марта 2018, 20:54
если хотим что нибудь изменить,голосуем за Грудинина! иначе это будет продолжатся(потемкинские деревни,лизоблюдство,очковтирательство и т.д.)
Гость
11 марта 2018, 23:27
1. Президент РФ Путин В.В.
Первая жена после развода приняла гражданство и живет во Франции.Владеет тремя историческими замками времён Людовика-16.
Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом Фаассеном, проживает в Амстердаме и является самым крупным инвестором в экономику Голландии.
Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу в Лондоне, владеет судоходной трансатлантической компанией.
2. Премьер министр РФ Медведев Д.А.
Сын Илья живет в США, гражданин США.Владеет сетью супермаркетов и АЗС.
3. Министр иностранных дел РФ Лавров С.В.
Дочка Екатерина проживает в США, оформляет гражданство.
4. Пресс секретарь Песков Д.С.
Жена(официальная) - гражданка США.
Дочь гражданка Франции.
Сын гражданин Великобритании.
5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.
Дочь Екатерина - в Швейцарии.
Дочь Анастасия - в Лондоне.
Дочь Лиза - в Лондоне.
6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков.
Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге, за кражу
Гость
12 марта 2018, 00:24
Гость
11 марта 2018, 23:27
1. Президент РФ Путин В.В.
Патриот на патриоте сидит и патриотом погоняет!
Гость
12 марта 2018, 07:53
Смысл? Все уже решено, за путина 60-80% "проголосуют". Зачем вообще куда-то ходить? Выборов еще не было, а все уже рассписано.
Гость
11 марта 2018, 20:19
Екатерине Шайтановой. Краевая власть отмечала с участием министра О.Васильевой, двух бывших губернаторов, двух сенаторов 10-летие образования Забайкальского края. Судя  по наградам, видео показанному "Альтесом" праздник удался.Мнения редакции можно опубликовать?
Гость
11 марта 2018, 19:53
Андрей Козлов, спасибо Вам за честность! Очень больной вопрос.Знаю по собственному опыту: трудно быть честным там, где сплошное вранье.
Гость
12 марта 2018, 13:49
Спасибо за то что подобрали хорошее русское слово "вранье". Сделайте эксперимент. Пусть вам пришлют расчётки врачи и учителя работяги, работающие по специальности. И покажите реальную среднюю зарплату. Ну и спецы-чиновники. хотя от них вряд ли дождёмся.   Иногда общаюсь с их чиновничьей ратью- многие жалуются что трудно содержать в возрасте свои хоромы, что никто не помогает. И думаешь. А зачем столько нахапали. Ведь ничто не вечно в этом мире. И они тоже. 
Гость
11 марта 2018, 16:09
Про визит министра очень верно написано - не в бровь, а в глаз! Про желание запретить комменты я вообще в шоке! Они там офанарели совсем эти правители? Народ совсем слышать не хотят? Это что вообще за дела?
Гость
12 марта 2018, 07:47
А в Чикаго все ОКЕЙ! Очередную галочку поставили.
И когда народ в нашей стране слушали? Запретят комментарии, ну и что? Нищету не спрячешь, она уже повсюду. Пилят сук, на котором сидят.
Гость
11 марта 2018, 16:02
Писмо Путину не дойдет. Его перешлют в администрацию Забкрая. Я как-то тоже ему депешу отсылал и все было именно так!
Гость
11 марта 2018, 15:11
Показуха ,на разрухе.
Гость