Потому что в каждом случае ДТП — это не абстрактная случайность, а водительская самоуверенность и пренебрежение правилами. Как ещё можно влиять на поведение водителей, я пока не представляю. А действия пешеходов? большая часть смертей, если как раз таки говорить о голых цифрах происходит при ДТП с пешеходами, переходящими (а чаще просто бегущими под колеса) дорогу в неположенном месте. Иными словами, если в башне пустота, то нечего клепать на других людей (в данном случае водителей)
Гость
20 марта 2018, 13:33
Андрей Козлов, браво!
Гость
19 марта 2018, 09:28
О, да! Мимо этой помойки вся школьная жизнь протекает! Очень неудобно и категорически неудачно расположена эта помойка.
Гость
19 марта 2018, 01:50
Отличный обзор Андрея Козлова, но читают ли чиновники. Подтверждение полного безразличия к выполнению своих должностных обязанностей даже в день выборов! Это пейзаж перед избирательным участком №110 ( школа №9 ), мимо которого проходили избиратели. Откуда взяться позитиву?
Гость
18 марта 2018, 20:36
Сдал Митрич, конкретно сдал. Пора на пенсию, желательно на 12-13 тысяч.
Гость
18 марта 2018, 19:14
1. Президент РФ Путин В.В. Первая жена после развода приняла гражданство и живет во Франции.Владеет тремя историческими замками времён Людовика-16. Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом Фаассеном, проживает в Амстердаме и является самым крупным инвестором в экономику Голландии. Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу в Лондоне, владеет судоходной трансатлантической компанией. 2. Премьер министр РФ Медведев Д.А. Сын Илья живет в США, гражданин США.Владеет сетью супермаркетов и АЗС. 3. Министр иностранных дел РФ Лавров С.В. Дочка Екатерина проживает в США, оформляет гражданство. 4. Пресс секретарь Песков Д.С. Жена(официальная) - гражданка США. Дочь гражданка Франции. Сын гражданин Великобритании. 5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк. Дочь Екатерина - в Швейцарии. Дочь Анастасия - в Лондоне. Дочь Лиза - в Лондоне. 6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков. Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге, за кражу
Гость
18 марта 2018, 14:40
у позитива видимо лицо михалёва и он вечен, как и грязь в городе,
Гость
18 марта 2018, 14:34
А я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в каске и смеется
А действия пешеходов? большая часть смертей, если как раз таки говорить о голых цифрах происходит при ДТП с пешеходами, переходящими (а чаще просто бегущими под колеса) дорогу в неположенном месте. Иными словами, если в башне пустота, то нечего клепать на других людей (в данном случае водителей)
Первая жена после развода приняла гражданство и живет во Франции.Владеет тремя историческими замками времён Людовика-16.
Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом Фаассеном, проживает в Амстердаме и является самым крупным инвестором в экономику Голландии.
Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу в Лондоне, владеет судоходной трансатлантической компанией.
2. Премьер министр РФ Медведев Д.А.
Сын Илья живет в США, гражданин США.Владеет сетью супермаркетов и АЗС.
3. Министр иностранных дел РФ Лавров С.В.
Дочка Екатерина проживает в США, оформляет гражданство.
4. Пресс секретарь Песков Д.С.
Жена(официальная) - гражданка США.
Дочь гражданка Франции.
Сын гражданин Великобритании.
5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.
Дочь Екатерина - в Швейцарии.
Дочь Анастасия - в Лондоне.
Дочь Лиза - в Лондоне.
6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков.
Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге, за кражу