Город Объявления о запрете посещения стадиона СибВО в Чите появились на его территории

Объявления о запрете посещения стадиона СибВО в Чите появились на его территории

Будет обработка против клещей.

Объявления о запрете посещения стадиона СибВО в Чите на время обработки против клещей появились на его территории, сообщает 25 апреля корреспондент ИА «Чита.Ру».

«Внимание! С 24 по 27 апреля будет производиться противоклещевая обработка территории стадиона. Посещение территории в этот период запрещено», - говорится в объявлении.

При этом горожане продолжают посещать территорию, чтобы прогуляться с детьми или потренироваться на спортивных объектах, побегать в лесопарковой зоне.

Уточнить в управлении Роспотребнадзора по Забайкальскому краю график противоклещевой обработки общественных территорий – скверов, площадей, парков – на момент публикации новости не удалось.

По состоянию на 19 апреля в медицинские организации края по поводу присасывания клещей обратилось 140 человек, в том числе детей до 17 лет – 49, что не превышает значений аналогичного периода 2017 года. В медицинские организации Читы по поводу присасывания клещей обратилось 33 человека. Наибольшее количество пострадавших отмечено в Чите, Читинском, Улётовском, Тунгокоченском, Шилкинском, Акшинском, Борзинском районах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления