Город Набор в дневной и круглосуточный летний лагерь запустило ЧОУ «Радуга» в Чите

Набор в дневной и круглосуточный летний лагерь запустило ЧОУ «Радуга» в Чите

Смена длится 21 день.

Частное образовательное учреждение (ЧОУ) «Радуга» в Чите начало набирать детей на летние смены оздоровительного лагеря с дневным и круглосуточным пребыванием, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 апреля представитель ЧОУ.

«Наши смены длительностью 21 день будут проходить с 4 по 24 июня, с 25 июня по 15 июля и с 16 июня по 5 августа. Мы предлагаем родителям два варианта размещения детей – дневной и круглосуточный, который будет удобен для жителей районов Забайкальского края. Дети будут всё время находиться под присмотром преподавателей, но самое главное – они смогут хорошенько отдохнуть и узнать много нового благодаря нашей программе «Город мастеров», – рассказал собеседник агентства.

Во время смен ребята согут узнать много нового и освоить творческие профессии – фотографов, художников, театральных актёров, найти себе хобби по душе и получить звание «мастера» в заключительном этапе программы. Каждая смена завершается ярмаркой мастеров, где участники демонстрируют свои умения и продают свои работы, деньги за которые можно потратить на покупку памятных сувениров.

«Летний лагерь – это ещё и очень интересный и увлекательный отдых. Мы отправимся на экскурсии на малую железную дорогу, в военную и пожарную части. Постетим планетарий, кинотеатр, зоопарк, дендропарк и множество других интересных мест, освоим различные мастер-классы. И, конечно же, дети всегда будут накормлены – у нас предусмотрено пятиразовое питание для дневного и шестиразовое питание для круглосуточного лагеря», – добавил представитель центра.

Лагерь будет работать по адресу Матвеева, 12. Дневные смены будут проходить с 8.00 до 18.00. Записать ребёнка на смены можно по телефону 8-914-523-88-41.

1 из 19

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления