Город О Доске объявлений обзор Униформа от 200 рублей – обзор Доски объявлений к празднику весны и труда

Униформа от 200 рублей – обзор Доски объявлений к празднику весны и труда

Самые свежие объявления о продаже униформы.

Тем, кто хочет сэкономить на покупке специальной рабочей униформы, мы предлагаем изучить раздел «Одежда, обувь, аксессуары» и выбрать то, что действительно нужно. А чтобы облегчить поиск, мы подобрали самые свежие объявления о продаже униформы.

Продаётся новый жилет большого размера — XXL. Имеет множество карманов под любые нужды. Понравится электрикам, сантехникам, строителям - в общем, всем, у кого руки растут откуда нужно. К объявлению прилагается фото, так что для оценки достоинств этой спецодежды ехать никуда не придётся.

Приобрести новый чёрный костюм охранника можно всего за 3 тысячи рублей. Заинтересует это объявление мужчин, носящих 54-й размер одежды. К форме прилагается рубашка.

Всего за 300 рублей можно купить летнюю рабочую женскую куртку охранника серо-синего цвета. Подойдёт представительницам прекрасного пола с ростом 170 сантиметров, носящим 48-50-й размер одежды. Автор указывает, что цена неокончательная — возможен торг.

Продаётся новый мужской укороченный медицинский халат с воротником-стойкой фирмы «Артлайн» 42-го размера на рост 176 сантиметров. Имеет один нагрудный накладной и два нижних накладных кармана. Застёгивается на кнопки, скрытые планкой. На спине регулируется полупоясом. Несомненным плюсом будут боковые разрезы, позволяющие пользоваться брючными карманами. Оценивает автор объявления спецодежду в 3 тысячи рублей.

Всего за 200 рублей читинцы могут приобрести новые военные рубашки старого образца (СССР). Они представлены в двух расцветках: оливковой — размер 54-4 и зелёной — размер 54-3. Окружность горловины — 42 сантиметра. К объявлению автор прилагает чудесные фотографии, по которым можно оценить все достоинства предлагаемой униформы.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное спецразмещение одного объявления в Доске. Код купона — 3A8591B. Предложение действительно до конца мая. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления