Город фоторепортаж Читинцы отметили Первомай

Читинцы отметили Первомай

Что происходило в перекрытом центре города 1 Мая.

Первомай в Чите традиционно начался с немногочисленного митинга КПРФ на центральной площади. На Театральной в это время уже собирались профсоюзы, чтобы шествием пройти до площади Ленина и провести свой торжественный митинг вместе с руководителями города и края.

Завершились праздничные мероприятия традиционной эстафетой на призы главы Читы, в которой поучаствовали школьники, студенты, команды воинских подразделений, трудовых коллективов, силовых структур, воспитанники детских домов и интернатов для детей-инвалидов.

По итогам соревнований первое место среди девушек-учащихся средне-специальных учебных заведений заняли студентки Читинского педагогического колледжа, среди юношей - учащиеся ЧТЖТ. Среди высших учебных заведений первыми были студенты и студентки Забайкальского госуниверситета. Среди школ победили №27 и №36. Призёрами эстафеты также стали дети из агинской школы №37 и ГОУ «Забайкальский центр специального образования». Лидерами среди трудовых коллективов оказались сотрудники ТГК-14, спортобщества «Локомотив» и воинской части №01390.

1 из 28
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления