Город Дышите! — обувь на лето-2018

Дышите! — обувь на лето-2018

Какой будет обувь лета-2018? А главное, где её искать?

Первый луч, первый дождь, и вот уже на тротуарах зацветает черёмуха, а мысли и настроение нацелены на лето. Снова кеды и шорты, лёгкие ткани и босоножки. Какой будет обувь лета-2018? А главное, где её искать?

За ответами идём в «Обувной каскад» — семейный супермаркет обуви с большими отделами для женщин, мужчин и детей. Здесь можно не только увидеть всю полноту летней обуви на все случаи жизни, но и получить грамотную консультацию, а также подобрать понравившуюся модель по размеру - заботясь о своих покупателях, «Обувной каскад» сформировал летнюю коллекцию в широком размерном диапазоне. Женские модели были дополнены размерами и с 33-го по 35-й, и с 40-го по 42-й. Комфорт - ключевой параметр, по которому должна выбираться обувь. Именно поэтому «Обувной каскад» обеспечил появление на прилавках серии обуви на проблемные ноги — лёгкие, мягкие модели со шнуровкой и на липучках.

Лето — сезон без возраста, говорят нам специалисты супермаркета. Именно поэтому большое внимание уделяется универсальным моделям, которые одинаково хорошо будут смотреться и на юных, и на зрелых ножках.

1 из 2

Хотя молодёжь, всё-таки, чаще обращает внимание на спортивный стиль. Кроме соображений моды такая обувь комфортна и сама по себе — для прогулок, танцев, катания на скейте или гироскутере.

1 из 7

Для более официальных случаев есть и всесезонные туфли, которые с наступлением тепла выбираются из офисов на улицы. Балом по-прежнему правят крупный, устойчивый каблук и естественные, неагрессивные оттенки.

1 из 6

Вообще, после практичного межсезонья, летом покупатели намного чаще выбирают светлую обувь вплоть до чисто белой.

1 из 6

Как сказали в «Обувном каскаде», сейчас актуальны все виды блеска – гладкий, металлический блеск золота, серебра, бронзы, меди, цвет «металлик» любых оттенков, сверкающие пайетки всех цветов радуги. Время блистать!

1 из 6

Выбор есть и для тех, кто не придерживается правил, а нарушает их.

1 из 4

Будьте выше.

Будьте ярче.

1 из 3

Будьте собой. Встречайте лето так, как вам хочется.

В «Обувном каскаде» вы найдёте качественную обувь из натуральных материалов производства турецких фабрик Dakkem, Laura Valorosa, Muya, российского бренда «Тофа», китайских марок Avenir, Palazzo D'oro, Soledo, Madella, Artiani.

Кроме огромного выбора женской обуви, «Обувной каскад» большое внимание уделяет детям. Летняя коллекция уже вытеснила демисезонную и вы можете подобрать удобные и симпатичные кеды, кроссовки, туфельки и сандалии для малышей и подростков.

1 из 4

Главное правило при выборе - ножка должна дышать и чувствовать себя свободно. Дизайнеры и технологи брендов «Топ-Топ», Shagovita, Keddo, Flois Kids, Crosby, Betsy приложили максимум усилий, чтобы обувь не причиняла детям ни малейших неудобств.

А что же будущим летом будут носить мужчины? Мужская мода менее стремительна и потому ответ на поставленный вопрос очень прост — мужчины будут, как и всегда, носить то, что им удобно. Супермаркет «Обувной каскад» подобрал большую коллекцию летних туфель, сандалий, мокасин, кед, кроссовок на самые разные вкусы. В моде же сейчас — минимализм, классика и тёмные оттенки.

1 из 5

Основу мужской коллекции составляют ростовские марки Garant, Delta, Enrico, московская ID, тульская «Тофа» и таганрогская фабрика «Элса».

Сколько шагов вы пройдёте этим летом? В какие места будут приводить вас ваши ноги? Как они будут при этом чувствовать и выглядеть? Ответить на этот вопрос предстоит вам, но удобная, модная обувь уже ждёт вас в супермаркете «Обувной каскад».

Обувной каскад, магазин

ул. Курнатовского, 73 (угол с ул. Нечаева)
8 (3022) 31-87-71

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления