Город Летняя смена «Страны мира» - как дети отдохнут в городском языковом лагере

Летняя смена «Страны мира» - как дети отдохнут в городском языковом лагере

Ребят ждёт совершенно новая программа-путешествие «Страны мира», первая смена которой начнётся 4 июня.

Чем ребёнок может заняться в Чите летом? Стандартный набор – погулять с друзьями, вдоволь наиграться в компьютерные игры, прочитать пару книг из школьной программы, покататься на велосипеде и сходить в кино. Значительно полезнее будет записать его в летний лагерь Школы иностранных языков «Дипломат», где ребят ждёт совершенно новая программа-путешествие «Страны мира», первая смена которой начнётся 4 июня.

Пока дети постепенно закрывают учебный год, мы посетили «Дипломат» и узнали, какие интересности преподаватели школы приготовили на этот раз, чтобы вы, родители, заранее и без нервов позаботились о досуге ребёнка, а ещё и получили существенную скидку в 2,8 тысячи рублей.

Начнём с основного – дат. Школа «Дипломат» ждёт детей 8-13 лет сразу на три смены: первая пройдёт с 4 по 22 июня, вторая – со 2 по 19 июля, третья – с 30 июля по 16 августа. Находиться в лагере ребята будут в будние дни с 9.00 до 15.00, благодаря такому расписанию, у них останется ещё много времени на обычные детские радости и развлечения.

«Я только что вышла с планёрки по лагерным сменам и осталась очень довольна. В «Дипломате» программа всегда продумана. Родители и дети знают, чего ждать от лагеря заранее. Мы стараемся предусмотреть всё: от эффективных, но в то же время не загружающих языковых занятий, до корзинки для мобильников, которые не будут отвлекать детей на смене, ведь узнать, как проводит время ваш ребёнок можно и через нашего менеджера» - рассказала директор Наталья Зайцева.

1 из 2

В чём же заключается новая смена «Страны мира»? Профессиональные педагоги подготовили яркую и насыщенную программу, благодаря чему ребята будут вовлечены в различные события. Каждый следующий день будет непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми нашего города. И главное: каждый новый день – это тур по новой стране с погружением в её культуру и традиции.

Для детей проведут познавательные уроки английского, с учётом возраста и уровня их знаний, а также мотивационные занятия по китайскому и корейскому языкам. Преподаватели организуют тематический день Magic of television (Магия телевидения – прим. Т.А.) с видеоконкурсом, спортивные и игровые прогулки, множество экскурсий, игр и викторин, походы на мультфильмы и театральные спектакли.

1 из 3

Особой фишкой летней смены станет неповторимый сплачивающий курс тимбилдинга на природе. Детки не только отдохнут на свежем воздухе, но и освоят навыки выживания в экстремальных условиях и поучаствуют в соревнованиях по спортивному ориентированию. Совместные занятия помогут ребятам познакомиться поближе, найти общие интересы, научиться доверию и командной работе.

Разнообразят и без того обширную программу кулинарные и творческие мастер-классы. Например, дети сделают своими руками ловца снов – талисман народов севера, поделки из цветного песка и освоят твистинг – создание фигур и скульптур из воздушных шаров разной формы.

1 из 4

В стоимость путёвки уже включены горячие обеды, билеты на экскурсии, мастер-классы. Вам не придётся доплачивать ни копейкой больше. Что касается скидки в 2,8 тысячи рублей, то получить её проще простого – нужно лишь записать ребёнка в лагерь до 28 мая.

Смены Школы иностранных языков «Дипломат» будут проходить на Профсоюзной, 17 (вблизи Театральной площади), Шилова, 29, и на КСК, 3 микрорайон, 13. Поэтому записать ребёнка можно туда, где вам будет удобнее и ближе всего.

Подробности уточняйте по телефонам: 24-54-55, 8-924-277-2772. Читайте о школе «Дипломат» на официальном сайте diplomat.moy.su. Оставить предварительную заявку можно в форме, прикреплённой ниже.

Дипломат, школа иностранных языков

ул. Профсоюзная, 17 (вход гост. Даурия, каб. 202)
8 968 160 5455

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №366 от 29.09.2016.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления