Город О Доске объявлений обзор Всё необходимое для новорождённого от 500 рублей - обзор Доски объявлений

Всё необходимое для новорождённого от 500 рублей - обзор Доски объявлений

Мы собрали бюджетные варианты кроваток, колясок и другого приданого для малыша из раздела «Детские товары».

Рождение ребёнка — не только радостное, но и довольно затратное событие. Есть вещи, без которых просто невозможно обойтись, когда в доме появляется маленький человек. В нашем обзоре мы собрали бюджетные варианты кроваток, колясок и другого приданого для малыша из раздела «Детские товары».

За 5 тысяч рублей вы можете приобрести коляску-трансформер, в отличном состоянии. Цвет кофе с молоком подойдёт как для мальчика, так и для девочки. В цену входят также переносной конверт, накидка на ноги, дождевик и сумка для мамы. Коляска оснащена перекидной ручкой, пружинным механизмом амортизации, регулируемыми спинкой и подножкой, солнцезащитным козырьком и корзиной для багажа.

Приобрести итальянскую детскую кроватку в хорошем состоянии с маятниковым механизмом и выдвижным ящиком для белья можно за 8 тысяч рублей. Выполнено спальное место из массива бука, спинки украшены сюжетным рисунком «Солнечный берег». Цвет — орех и слоновая кость. Боковины с ПВХ-накладками можно опускать для свободного доступа к ребёнку. Кроватка имеет два уровня положения подматрасника. При снятой боковине может использоваться в качестве стационарного диванчика. В собранном виде длина кровати составляет 133 сантиметра, ширина — 72 сантиметра, высота — 100 сантиметров. Матрас автор объявления отдаёт в подарок.

Всего за 500 рублей молодые родители могут купить набор для купания новорождённого. Ванна длиной 86 сантиметров оснащена термометром и сливом, из дефектов — небольшой скол от падения, который не мешает купанию малыша. В комплект также входит горка для ванной в хорошем состоянии и новый круг.

Ещё несколько лет назад автолюлька была приятным излишеством для тех, кто мог себе её позволить. Сейчас в соответствии с требованиями ПДД, детей можно перевозить только в машинах, оснащённых специальными автокреслами. Люлька стоит всего 800 рублей. К сожалению, эта модель подходит только для перевозки ребёнка в машине, а вот взять её в поликлинику, например, уже не получится, так как ручка не выдерживает веса малыша.

Конечно, это минимальный набор, который в любом магазине будет стоит в несколько раз дороже. Мы подобрали ещё несколько вещей, которые могут пригодиться родителям.

Для самых маленьких ребятишек — от рождения и до 6 месяцев можно приобрести люльку в отличном состоянии. Стоит эта красота 5 тысяч рублей, автор согласен на разумный торг.

Для проживающих в небольших квартирах актуальным станет приобретение четырёхсекционного пеленального комода. Он достаточно вместителен и стоит недорого — 2 тысячи рублей.

Родителям, чьи малыши уже могут сидеть, рекомендуем обратить внимание на коляску-трость за 3 тысячи рублей. Ребёнок, зафиксированный удерживающим ремнём, может находиться в одном из трёх положений: сидя, полусидя, лёжа. Передние колёса имеют два положения: фиксированное и свободное вращение. На задних колёсах находится тормозной стопор. В сложенном виде коляска очень компактная — удобна для хранения в прихожей и перевозки в багажнике. Цена - 3 тысячи рублей.

Продаётся прогулочный детский велосипед. Имеет съёмные козырёк, подножки, держатель для ребёнка и ручку управления для родителей. Использовался один сезон. Оценивает автор его в 2 тысячи рублей.

За 2,5 тысячи рублей предлагают купить комплект детской мебели: столик и стульчик в отличном состоянии. Судя по фотографии, их практически не использовали — выглядят как новые.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное проморазмещение одного объявления в Доске. Код купона — 0EB2093. Предложение действительно до конца мая. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления