перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Погибшие в Сирии забайкальцы и на выборы пойдёт космонавт — события недели

27 мая 2018, 15:48
Гость
Гость
1 июня 2018, 03:52
Про возраст - действительно, бред. Книги надо им. Учебники хотя бы . погуглить.
Гость
31 мая 2018, 14:03
А почему надо строить дом там, где лес? Почему не снести гадюшный квартал напротив "Северянки" и не убрать помойки. И не далеко от медицинских учреждений, в шаговой доступности. Хотя хотелось бы узнать у автора, где это в Чите он увидел дома возле предприятий, да и сами предприятия.
Гость
28 мая 2018, 22:53
Мария Шестакова а зачем на нас льют кисель з гороскопов?
Гость
28 мая 2018, 15:04
Мария Шестакова, а кто такие массоны? 
Гость
28 мая 2018, 11:13
Не будет МинЗдрав строить дом. У них денег нет даже на повышение з/п до МРОТ. Вот если бы мед работникам бесплатно выделялось жилье в этом доме (что, разумеется, есть великая фантазия), то для такого дела и соснами можно было бы пожертвовать. 
Гость
28 мая 2018, 11:37
Строить может и не будет. Но деревья покоцать успеет.
Гость
27 мая 2018, 21:34
А что там с бывшей инфикционкой на ул.Амурской.
Гость
27 мая 2018, 20:00
Про ведомственный дом для медиков и уничтожение сосен для его строительства.неожиданно! Клясться в любви к городу и называть истерикой кампанию по защите зеленой зоны в ней!? Подумаешь, люди с детьми на прогулке с детьми среди сосен ( а не среди неистребимого количества помоек и машин в каменных дворах) Главное все загнать в стандарт - врачи должны жить рядом с больницей, якобы так было всегда (?) Ну,а реликтовый живой лес, это что-то уж слишком высокое, особенно для Читы, где с легкостью уничтожается и зеленое, и старинное! А под "скрытыми мотивами, под благим предлогом сохранения десятка сосен", автор что имел в виду?
Гость
27 мая 2018, 22:43
Да , уж, Роман, удивил , так удивил. Дело ведь не в желании отдельных жителей , эти сосны целому городу нужны . Эх !
Гость
27 мая 2018, 23:29
Гость
27 мая 2018, 22:43
Да , уж, Роман, удивил , так удивил. Дело ведь не в желании отдельных жителей , эти сосны целому городу нужны . Эх !
Не только удивил, но и разочаровал! Не ожидали!
Гость
30 мая 2018, 17:25
Гость
27 мая 2018, 23:29
Не только удивил, но и разочаровал! Не ожидали!
Да ему [***] на сосны, на воздух в городе!
Гость