Комментарии к публикации «Мать с двумя детьми не может выселить цыган из своего дома в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Ой да ну да
31 мая 2018 в 14:19

Спрячь за высоким забором цыгана, выгонит вместе с забором!

ромалы-чавалы Оглы
31 мая 2018 в 14:48

Такое ощущение, что цыгане(да и не только, пример: Айпара) у нас не подчиняются законам! Сплошные наркобароны, попрошайки-гипнотизеры, по селам колесят на жигулях без документов, обманом впаривают пенсионерам китайский хлам по тройной цене! А правоохранители всего этого "не видят".

5698124
31 мая 2018 в 15:11

Пустила Зайка Лису переночевать!

Антон76
31 мая 2018 в 15:26

Вон их по Ленина, появилась куча, ходят пристают к людям

ирена чита
31 мая 2018 в 16:23

да уж остается только пожалеть женщину ,хорошо если дом останется в целости .
к сожалению ,пока по закону она выгонит мошенников, пройдет много времени ,и много нервов потратит.
Так что выход один-не верить никому и не в чем

нуинуу
31 мая 2018 в 14:03

Нашла с кем связываться..с цыганами.Где голова-то у женщины была? Нажила себе проблем.

Знаком с семьей
31 мая 2018 в 18:37

В видосе половина вранье. Полиция вообще бездействует ссылаясь на то что у них нет полномочий. Пристава первый раз вообще приехали(у них раньше все бензина небыло). Вот оно наше государство

Мнение
31 мая 2018 в 14:15

В этой цепочке меня очень смущает слово "пообещав". Неужели мать двоих детей - это наивный ребенок, который верит на слово цыганам?

От себя добавлю
31 мая 2018 в 14:11

Никак табор не уходит в небо

веломаньяк
31 мая 2018 в 14:34

Томми!Твой выход

Юрист1983
31 мая 2018 в 15:06

Надо из за шкирку выкидывать и делов-то.
Если приставы бездействуют, то жалобу в прокуратуру или в суд обжаловать - тогда толк будет 

Колонист
1 июн 2018 в 08:12

Женщина мы с братками тебе поможем вышвырнем их адрес давай

917,
31 мая 2018 в 19:53

да и не цыган нельзя впускать в жилище,пока полностью не произведен расчет,а если они его сожгут  или перепланировку начнут делать и забросят.

Если
1 июн 2018 в 06:34

Выселят,  они ей дом сожгут из мести

штурмбаннфюрер
31 мая 2018 в 20:50

Ганс, а  почему над вашим бараком такой черный и густой дым идет? а это наш табор уходит в небо.

ДЖобрый
1 июн 2018 в 23:51

А Украинцы знают как решать цыганский вопрос и подобного там бы не было.

ГУЛЬФАНИЯ
2 июн 2018 в 00:06

они нигде не могут жить нормально эти цигане нужно их родальше ссылать например на колыму

Чен
1 июн 2018 в 11:27

До чего приставалы пошли трусливые!

апапкп
31 мая 2018 в 21:51

Риэлторы либо в сговоре с цыганами, либо д.. (крылатое выражение С. Лаврова).

Вопрос на засыпку
31 мая 2018 в 19:47

А где ознакомиться с перечнем тех кто может приставов посылать на хрен (это политкорректное слово)? Или это всем можно? :-)

12012
31 мая 2018 в 14:06

Пока читал новость про цыган, пропало 500 рублей из кармана и часы.

ГУЛЬФАНИЯ
2 июн 2018 в 00:04

ну чтоже за с такое управление у нас где органы кто поможет бедной женщине ау полтция ее кто нибудь слышит видит как она с ними мучается

скиталец
5 июн 2018 в 20:02

никому нельзя верить и цыганам тоже. Я даже сам себе не верю.

Читаюпослогам
31 мая 2018 в 17:07

Я что-то не понял. Цыгане дали 50 тыр. и свалили. Суд выиграла. 50 тыр в кармане. Так у кого проблемы? По-моему у цыган!