перейти к публикации
22 комментария к публикации

Возобновлён «нечестный» конкурс по наружной рекламе в Чите. Что это значит?

4 июня 2018, 22:16
Гость
Гость
6 июня 2018, 11:25
решайте  7,06- что-нибудь получится
Гость
5 июня 2018, 21:24
Я пока что вижу рёв "серых" обиженных рекламщиков, а горожанам до вашего воя дела нет. Наконец-то порядок будет и будет с кого спросить.
Гость
5 июня 2018, 11:39
И никого не волнуют массовое высказывания горожан об очистке города от рекламных щитов. Просто народное мнение оставлено без внимания.
Гость
5 июня 2018, 12:05
количество уменьшили. с нелегалами будут бороться. что не так то?
Гость
5 июня 2018, 11:06
не рекламщикам та делать,уфас СКАЗАЛ!
Гость
5 июня 2018, 11:00
Если все так, как вы пишите, г-н Минашкин был мотивирован. И здесь надо бы разобраться правоохранительным органам. Как возможно что чиновник такого ранга и такого органа, выполняет заказ определенных лиц?
Гость
5 июня 2018, 09:08
Минашкин на заседании ФАС заявил, что раз ИП Поваляева Ольга подала иск в Арбитражный суд Забайкальского края, то Жалобы (отдельные) Поволяева Андрея и ИП Дехтярук Андрея рассматриваться не будут. Господин Минашкин вы вообще юридически не грамотный, да? Какое отношение имеет тот же Дехтярук в Поваляевой? Это два разных хозяйствующих объекта. Такое положение существует, но только в отношении одного юридического лица: ФАС откладывает рассмотрение Жалобы, если это же лицо подало заявление в Суд.
Гость
5 июня 2018, 08:47
Вчерашнее заседание убого УФАС Забайкальского края мне напомнило известную басню Крылова "Волк и ягненок".
Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягненка видит он, на до́бычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
10
Кричит: «Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье
Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву».— 
Это было на первом заседании. А дальше, на втором, понимая, что на доводы трудно что-то вразумительное ответить, руководитель это ведомства просто вынес решение:
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. Сказал и в темный лес ягненка поволок. 
Гость
5 июня 2018, 09:26
Вот точно! Не в бровь, а в глаз!
Гость
5 июня 2018, 08:43
Хитро, денег видимо нет в администрации, хотят за счет рекламщиков облагородить территорию, очевидно, что в этих торгах одни нарушения
Гость
5 июня 2018, 08:55
их много и Конкурс в любом случае будет отменен. возможно даже не раз. вопрос только на какой стадии и когда. 
Гость
5 июня 2018, 11:42
Не смешите- "рекламой облагородить территорию" Ха-ха-ха
Гость
5 июня 2018, 08:15
на коленях надо просить на коленях!!
Гость
5 июня 2018, 07:43
А в центр7 июня
Гость
5 июня 2018, 07:40
Телеграфируйте в Москву 07.06    - помогут
Гость
5 июня 2018, 01:49
Вот именно Васильев не входил в состав инициативной группы. Он один из участников сговора. Это заказная жалоба, без аргументов, чтобы потом можно было в суде говорить, что ФАС не нашел нарушений. Известный ход.
Гость
5 июня 2018, 01:44
Вы же сами видели, что было на заседании ФАС 4 июня. Там был фарс. И вы реально верите в то, что на этом все закончится? У большинства фирм города бизнес отбирают. Это раз. Нарушений, которые в упор не захотел увидеть Минашкин множество и отмена конкурса для нас очевидна. Не знаем только когда это произойдет: через неделю, месяц, полгода, но это будет. Это не пустые слова, мы многое там нарыли, как они не старались сделать все красиво.
Гость
5 июня 2018, 01:40
Поверхностный взгляд Валентин. Те кто хотел сказать на заседании ФАС им рот не дали открыть и не допустили рассмотрения жалоб. Представленная "справка" из города о том, что разницы нет между конкурсом и аукционом и "доказательства" это просто филькина грамота. Продолжим в суде. То, что обязуются выполнять якобы победители, этого никто из них выполнять не будет. Потому что свои. А с чужих три шкуры спустят. История на этом не заканчивается. 
Гость
4 июня 2018, 23:59
Вопрос к администрации города: когда уберут "рекламные стенды" с остановок в Сосновом Бору и на ул. Бабушкина ост. "Университет", которые перекрывают пешеходную зону, вынуждая пассажиров двигаться по проезжей части? Или эти вопросы решаются только через прокуратуру и президента.
Гость
4 июня 2018, 23:44
Еще это значит, что всех остальных предпринимателей,кроме рекламщиков, по.. мешалкой.))
Гость
4 июня 2018, 23:59
Сегодняшних и будущих на десять лет в перед.
Гость
5 июня 2018, 01:45
ага и Люби-ка в том числе. но и большинство рекламщиков тоже
Гость