Город Магазин «Угловой» в Чите снизил цены на школьную форму для мальчиков до 1-3 тысяч рублей

Магазин «Угловой» в Чите снизил цены на школьную форму для мальчиков до 1-3 тысяч рублей

Магазин предлагает блузки по 300 рублей, а сарафаны - от 100 рублей.

Отдел одежды «Для самых главных» в магазине «Угловой» установил скидки на классические костюмы для мальчиков из прошлогодней коллекции, которые сейчас можно купить по цене от 1 до 3 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 июня представитель магазина.

«Экономные родители знают, что летом мы всегда запускаем скидки на красивую и удобную школьную форму для учеников с 1-го по 11-й класс. Традиционно в магазине ребёнку можно подобрать все элементы школьного гардероба. Например, классические костюмы для мальчиков из прошлых коллекций продаются по фиксированным ценам 1, 2 и 3 тысячи рублей. К ним у нас можно найти белые и цветные рубашки, однотонные галстуки и подтяжки», - уточнил собеседник агентства.

Кроме этого, магазин предлагает брюки и пиджаки по 500 и тысяче рублей, блузки по 300 рублей, сарафаны – по 100, 500 и тысяче рублей.

«Недавно к нам поступила новая коллекция ретроплатьев с ажурными белыми и чёрными фартуками, блузок, юбок, сарафанов и обуви. Есть и школьная форма разнообразных цветов: синяя, зелёная, бордовая, серая, чёрная, а также в клетку. Ассортимент обновляется регулярно, чтобы родители могли спокойно позаботиться о подготовке ребёнка к учёбе заранее», - добавил представитель магазина.

Также в отделе представлена летняя одежда: шорты и бриджи, футболки и майки, сарафаны, платья и юбки, кепки и бейсболки.

1 из 23

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления