Город обзор Лежи в анатомической кровати. Дёшево ‒ топ коммерческих новостей

Лежи в анатомической кровати. Дёшево ‒ топ коммерческих новостей

Скидки до 57% на удобные матрасы приглянулись более чем 9,4 тысячи пользователей Скидки до 57% на удобные матрасы приглянулись более чем 9,4 тысячи пользователей

Любой рекламной новости, как показывает практика, популярности добавляет информация о скидках. Среди июньских текстов в топ-10 попали пять таких. Судя по статистике прочтений, который месяц людей интересует недвижимость и свежие продукты. Но ещё и мебель, на которой спина может нормально отдохнуть после рабочего дня.

Десятое место среди самых читаемых новостей прошедшего месяца досталось «Танталу» ‒ компания открыла продажу квартир от 1,58 миллиона рублей в строящемся здании на Новобульварной, 40. Названная цена действует только для первых 20 покупателей, а сам дом будет сдан уже в 2019 году. Часть квартир уже продана, но неразобранными остаются несколько студий и евродвушек.

В салон штор «Ария» в Чите поступила новая коллекция вуалей и портьерных тканей, о чём прочитали 3,2 тысячи человек. Это девятое место. Ассортимент, который перечислил представитель салона, звучит как песня: «Богато украшенные узорами жаккардовые, фактурные бархатные, однотонные рогожковые и светонепроницаемые ткани-блэкауты – подобрать ткань можно под любой интерьер, мебель, оформление стен и декор. А дополнят ансамбль органза, вуаль, микросетка или ткани с вышивкой».

1 из 7

Восьмая строчка в топе коммерческих новостей досталась стиральному порошку, который способен вывести пятна за 10 минут. Такое чудо-средство под своим брендом со скидкой 40% начала продавать Faberlic. Кроме меньшей цены и эффективности порошок, заявляют производители, настолько экологичен, что водой после стирки можно поливать цветы. На новость кликнули 3,6 тысячи раз.

Новость про то, что губернатор Наталья Жданова присвоила основателю федеральной сети стоматологических клиник «Дента Люкс» и медицинских центров «Медлюкс» Сергею Андрееву звание «Заслуженный предприниматель Забайкальского края», собрала 4 тысячи кликов и стала седьмой в нашем рейтинге. С подачи Андреева, в частности, на улице Бабушкина в Чите построен современный многопрофильный медицинский центр, который открылся в начале июня.

Шестое место взяла новость про летнюю распродажу женской одежды в магазине «Зарина». Скидки оказались настолько низкими, что некоторые вещи прошлого сезона можно было купить за 199 рублей. Дешевле стала и одежда нового сезона ‒ на неё магазин установил 30-процентную скидку. Акция началась 29 июня, так что ещё можно успеть что-нибудь выгодно там купить.

1 из 7

На Новобульварной, 9, в Чите открылся первый магазин сети «Коопторг», торгующий продуктами от производителей со всего Забайкальского края. Мясо, молоко, масло, сыр, творог, домашние яйца и вообще всё, что можно вырастить в нашем регионе, Крайпотребсоюз обещает продавать здесь. Новость об этом стала пятой по числу кликов за июнь.

Диваны с ортопедическим эффектом, которые поступили в салон «Арена мебель», расположились на четвёртом месте. «Диваны изготавливаются на сертифицированном немецком оборудовании. Все детали тщательно продуманы – от каркаса до выбора тканей. В основе большинства моделей этого производителя лежит пружинный блок – он дарит больше комфорта и делает диван более удобным для использования в качестве спального места», – рассказывает представитель салона, а я смотрю на фото и хочу лежать на каком-нибудь из этих диванов. Выбрать цвет для любой модели, кстати, можно самому.

Угловой диван "Бридж" - 48 362 рубля.
1 из 12

Топ-3 самых читаемых новостей июня открывает ипотека от «Сбербанка», который снизил базовые ставки. Минимальная в итоге составила 6,7% годовых для кредитов от 3,8 миллиона рублей. Но это при условии страхования жизни и подтверждения дохода, имейте в виду. Действует промоакция до конца августа, сейчас она, судя по кликам, заинтересовала 5,3 тысячи пользователей.

Традиционно в верхние строки рейтинга попадает новость про скидки на авиабилеты. На сей раз их предлагает S7 Airlines, но не для всех, а конкретно для сотрудников РЖД, администрации Забайкалья и регионального управления Федеральной службы судебных приставов. Хотя акция должна быть интересна всего трём структурам, прочитали о ней 5,4 тысячи человека, подняв новость до второго места.

Ну и лидером рейтинга стали анатомические матрасы, подушки и кровати. Их ликвидацией занялся салон Askona. Скидки до 57% приглянулись более 9,4 тысячи пользователей, кликнувших на новость. Особо актуальны сейчас, в жару, охлаждающие одеяла.

1 из 12
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления