Город Крутая реклама: как мы умеем и любим Десятка хлёстких правил стройности

Десятка хлёстких правил стройности

Мы точно не скажем тебе: «Просто меньше ешь».

Ты по-прежнему с грустью вздыхаешь о том, что не смогла похудеть к лету, а окружающие с ухмылкой твердят: «Просто меньше ешь». Иногда вроде бы хочется рассказать им про мучительные диеты, обидные срывы и регулярные разочарования в собственной воле. Но уже не хочется слышать очередной «грамотный» совет. В конце концов, человека уважают за результат. Чтобы его достичь, нужны совершенно конкретные шаги. При поддержке международного фитнес-проекта Prime Time публикуем десятку хлёстких правил стройности – следование им поможет отойти от абстрактных наставлений и взяться за проблему предметно.

1.Возьми за привычку покупать перед началом дня бутылку воды. Пообещай себе каждое утро заглядывать в супермаркет именно ради неё. Здорово, если на работе стоит кулер – так можно сэкономить до тысячи рублей в месяц. На деловой встрече предлагают чай, кофе и сок? Выдай заученную фразу: «Воды без газа, пожалуйста». Она уж точно найдётся в любой организации.

1 из 4

2.Красивый, быстрый и ловкий – но в то же время чрезвычайно коварный. Пассажирский лифт безумно привлекателен – и тем не менее заслуживает отпора. Бизнес-эксперт Олег Брагинский воспринимает лифт как личного врага. Подниматься на 5 этаж может быть жутко утомительно. Зато через месяц ты будешь чувствовать себя значительно бодрее, с улыбкой глядя на столпившихся у лифта ленивцев.

1 из 4

3.Коллега в честь дня рожденья принёс на работу тортик, а у тебя сил нет отказаться? Так и быть, возьми самый крохотный кусочек – как будто не сдавала деньги ему на подарок. Соблюдать принципы правильного питания тяжело первые 3-4 недели. Чтобы рассчитать индивидуальное соотношение калорий, белков, жиров и углеводов, желательно прибегнуть к помощи диетолога. Это надёжнее, чем снова что-то выдумывать самой.

1 из 3

4.Восемь часов законного сна. Господи, где же их взять? Семья, работа, бытовые проблемы вынуждают сокращать время на отдых. Послушай, подруга, если ты поспишь на пару часов дольше обычного, твоя продуктивность вырастет в разы. Дональд Трамп спит 4 часа в сутки, потому что родился с редкой генетической особенностью, а не от любви к мешкам под глазами и упадку сил.

1 из 3

5.Найти хорошего наставника в наше время достаточно просто. Мы, женщины, существа капризные. За нами нужен глаз да глаз – особенно если дело касается похудения. Персональный тренер будет регулярно настраивать на результат. Не так-то просто уплетать на ночь сырную пиццу, если знаешь, что завтра придётся смотреть в глаза инструктору. Грамотный наставник – ключевое звено, без которого крайне тяжело тем, кто много лет не может сбросить лишний вес.

1 из 4

6.Одним махом вымести из холодильника все сладости, копчёности и солёности – сильное решение. Только оно идёт вразрез с принципом постепенности. Высок риск того, что организм не справится с резкими изменениями, и вскоре всё вернётся на круги своя. То же самое касается спорта – планомерное увеличение физической нагрузки в долгосрочной перспективе принесёт желанные плоды. Настройтесь на поэтапный прогресс – он самый устойчивый.

1 из 4

7.Каждая тренировка – шаг вперёд, каждая пропущенная тренировка – два шага назад. Процесс самосовершенствования не должен прерываться на длительный промежуток времени, иначе физические показатели будут утрачены. Природа развивается по принципу непрерывности. Давай возьмём с неё пример. Никогда не оправдывайся усталостью для пропуска занятий.

1 из 3

8.Попробуй склонить к здоровому образу жизни своих близких. Скорее всего, муж не станет возмущаться, что ты приготовила скумбрию на гриле, а не пожарила в большом количестве масла. К любым рецептам можно подобрать полезные аналоги. С детьми ещё проще – их вкусовые предпочтения пока не сформированы. И в спорте семья быстрее последует твоему примеру, если будет видеть твоё довольное лицо и подтянутую фигуру. Действуй первая.

1 из 4

9.Наверняка в интернете или вживую ты видела людей с ограниченными по здоровью возможностями, тренирующихся в спортзале до последнего пота. Они рушат стереотипы и не боятся чужого осуждения. Доступность спорта – роскошь, которую многие не могут оценить по достоинству. Неважен твой рост, вес, возраст и уровень подготовки – пойми это, наконец. Программа подбирается с учётом всех особенностей и возможностей твоего организма.

1 из 4

10.Тебе не нравится жировая прослойка на животе? Это не повод качать пресс трижды в день. Чтобы приблизиться к силуэту мечты и без стеснения надевать любимые облегающие платья, нужно рационально распределять нагрузку на все группы мышц. И здесь не обойтись без глубоких знаний. Выбор за тобой: или прочитать большое количество специализированной литературы, или записаться на новый сезон фитнес-проекта Prime Time.

1 из 4

Как стать участницей проекта Prime Time?

Чтобы попасть в проект, вышли заявку с указанием ваших параметров: рост, вес, возраст, причина, по которой ты желаешь стать участницей проекта. Условия участия и оплаты узнавай у организаторов. Заявки принимаются на странице организатора проекта в Чите Натальи Куклиной и по телефону 8-964-467-05-58 (WhatsApp).

Группа «ВКонтакте»: vk.com/id14475133

Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): instagram.com/primetime.chita/

Фитнес проект Primetime

ул. Смоленская, 99
8 964 467 0558

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления