перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дрифт вне закона

2 августа 2018, 16:48
Гость
Гость
16 октября 2019, 09:16
Алексей Меновщиков, а Вам не кажется, что хобби частных лиц не совсем корректно оплачивать из моих налогов, да еще и в режиме увеличения пенсионного возраста. Это получается я буду работать, чтоб умереть потом, не осознав радости благополучной старости, а такие как Вы, чтоб беспонтово покуражится, без всякой пользы для общества будете стричь мои бабки на асфальт, по которому я даже не покатаюсь в аптеку!?.На авто свои Вы находите финансы, вот и покупайте землю, оборудуйте её, закатывайте. А понтоваться перед девками в городе надо наверное немного другими способами. А то, что ВЫ конкретно угрожаете жизни и здоровью граждан, так это однозначно, и Вы не господь Бог что бы решать получат ли посторонние люди травмы или нет из за Вашей шалости и каприза. 
Гость
4 августа 2018, 12:14
Ой ой площадки нет и им несчастным приходится в город выезжать, а вы граждане если такие спортцмены собирайте фонд на строительство или ждете что вам за бюджет все построят? А если у вас вожаков нет то и дальше сидите на своей одоре и терпите как вас горожане поносят дальше.
Гость
3 августа 2018, 23:01
Достали спортсмены хр..вы.Когда ночью  сопляки на старых корытах начинают показывать"своё мастерство ", то я начинаю им желать встречи с железобетонным столбом.
Гость
3 августа 2018, 22:40
Во логика! Я вот боксом занимаюсь, представляю, как мы бы пошли всей своей гопкой из зала и стали всем мешать (тупо колотить). Нет уж, СВОИМИ увлечениями нужно заниматься, не мешая другим людям. 
Гость
3 августа 2018, 20:47
Отвечу про дрищьтеров - "Цитата Лаврова"!
флер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2018, 16:52
Официальный вид спорта? Вы считаете что та кучка бездельников , которые гоняют по улицам города - это люди которые занимаются серьезным видом спорта? Что они профессионалы? не смешите .профессионалы где то там далеко, но только не у нас в Чите. это так группа "лишь бы чем то заниматься". площадки у них нет для гонок, у нас и детских площадок нет в чите и "фонтан- уродище", так что извините.
Гость
3 августа 2018, 13:38
У нас в городе трасс для бобслея нет, так давайте по дорогам на санках кататься
Гость
3 августа 2018, 12:33
Сижу читаю коментарии и мне смешно))) Мне конечно тоже не нравится то что гонщики мешают чем то, но и в их словах есть правда, зачем вы так голословно все поносите? Давайте предположим ситуацию что у ваших детей нет двора, куда им податься что бы развлечься? Правильно пойти и найти этот двор. Здесь тоже самое (повторюсь я никого не пытаюсь оскорбить хоть мне и самому не нравятся эти гонки под окном). И да, на счет спорта, с чего вы решили что в спорте должны задействоваться только силовые качества?))) Шахматы были спортивным состязанием и будут, гонки были спортивными и будут, киберспорт станет настолько популярным что ваши дети или внуки будут интересоваться только им)
Гость
3 августа 2018, 13:37
Найти другой двор - это не нарушение закона. Вы так любое преступление оправдаете, нет работы - можно воровать. Люди вокруг плохие и злые - по морде им можно дать.
Интересно было бы увидеть такую статью о маленьком европейском городке, где люди бы говорили, что им негде дрифтить и приходиться по центральным улицам это делать. Что-то, мне кажется, это даже представить невозможно.
Гость
3 августа 2018, 13:53
Киберспортсмены никому не мешают спать! Надели наушники и сидят себе, рубятся. Вы пойими, что вы живете в городе, среди людей! Вы должны соблюдать правила общежития. Но, почему-то решили, что ваше увлечение стоит того, чтобы разрушить чье-то здоровье. Вы реально у людей здоровье отнимаете.
Гость
3 августа 2018, 13:55
Гость
3 августа 2018, 13:37
Найти другой двор - это не нарушение закона. Вы так любое преступление оправдаете, нет работы - можно воровать. Люди вокруг плохие и злые - по морде им можно дать.
Интересно было бы увидеть такую статью о маленьком европейском городке, где люди бы говорили, что им негде дрифтить и приходиться по центральным улицам это делать. Что-то, мне кажется, это даже представить невозможно.
Да, потому что, там закон, есть закон! Накажут денежкой, а не тюрягой пыточной как у нас. А, по мне, так денежкой - это самое оно! Пусть платят. Газанул - заплатил, еще газанул - еще заплатил.
Гость
3 августа 2018, 12:30
Вида спорта "ДРИФТ" нет в законодательстве РФ о физкультуре и спорте. И пусть все дрифтмены ездят минимум  в Засопке, там хоть зрители будут рады. А максимум пусть вступят сначала в РосАвто.
А то сосед вздрагивает и просыпается в плаче, когда на кольце у поликлиники шины визжат.
Гость
3 августа 2018, 08:25
Вам что-то должны? Построить что-то, денег дать? Вы там не того? Еще и оправдываются, "вынуждены" они выезжать на улицы города! Делом займитесь
Гость
3 августа 2018, 02:42
какие это спортсмены? тоже, что и киберспортсмены. само слово - спорт, уже здесь не применимо
Гость
3 августа 2018, 05:28
Вы обладаете специфическими навыками, связанными со скорость реакции, владеете тактическим мышлением? Если нет, то киберспорт для вас не спорт.
Так же как шахматы.
А если учесть легкодоступность и вывлеченность аудитории, которая выше чем у всего автоспорта у нас в стране, то киберспорт самый спорт из всех спортов
Гость
3 августа 2018, 09:51
Вы еще скажите что Формула 1 это тоже не спорт. Дрифт, Киберспорт, Дартс, Шахматы.не всем же гирями махать.
Гость
3 августа 2018, 13:48
Гость
3 августа 2018, 05:28
Вы обладаете специфическими навыками, связанными со скорость реакции, владеете тактическим мышлением? Если нет, то киберспорт для вас не спорт.
Так же как шахматы.
А если учесть легкодоступность и вывлеченность аудитории, которая выше чем у всего автоспорта у нас в стране, то киберспорт самый спорт из всех спортов
Кстати в киберспорте призовые - Ого-Го! Там любой спорт позавидует, ну может кроме топовых футболистов и тенисистов. Очень прибыльное дело, если достигнешь вершин.
Гость
2 августа 2018, 22:12
А почему они громко не пускают газы в обществе? Ведь это тоже драйв! Заходите в супермаркет своей толпой и бздите громко, чтобы все окружающие оценили вашу удаль молодецкую. 
Гость
4 августа 2018, 22:22
Согласен на сто процентов. "Тренировки" у них начинаются в районе 11-ти часов - рёв на улице стоит неимоверный, дети и старики просыпаются. А вот погони ГИБДД за ними не наблюдается. Есть отворот на аэропорт, например, и там рядом нет домов - так, почему не там, а именно в городе
Гость
6 августа 2018, 11:52
Гость
4 августа 2018, 22:22
Согласен на сто процентов. "Тренировки" у них начинаются в районе 11-ти часов - рёв на улице стоит неимоверный, дети и старики просыпаются. А вот погони ГИБДД за ними не наблюдается. Есть отворот на аэропорт, например, и там рядом нет домов - так, почему не там, а именно в городе
Власти города вы чего добиваетесь чтоб горожане сами выходили на улицы с оружием и решали эту проблемму?Так это дело времени и вашего бездействия  
Гость
2 августа 2018, 20:58
А не тот ли это Меновщиков, который как совладелец одной небезызвестной группы Вконтакте радостно помогает всякой пьяни да владельцам распиленных курятников узнавать о местоположении машин ГИБДД? Если он - то ему явно не стоит рассуждать об нелицеприятном имидже.
Гость
3 августа 2018, 02:39
Эти группы вконтакте и вайбере уже столько горя принесли людям
Гость
2 августа 2018, 20:47
Вынуждены. Вынуждены подвергать риску чужие жизни и имущество. И что же их так вынудило? 
Гость
6 августа 2018, 11:50
Получается они ультиматум властям предъявили?)))Полигон давайте или мы вам хаос устроим в городе.Прокуратура а не пора вам взяться за этих "ГОНЩИКОВ"
Гость