Город О Доске объявлений обзор Девайсы в дорогу от 500 рублей – обзор Доски объявлений

Девайсы в дорогу от 500 рублей – обзор Доски объявлений

От наушников до планшета.

Отправляясь в путешествие, неважно, в ближайший лес или другую страну, хочется чувствовать себя готовым к любым ситуациям. Сейчас уже трудно представить себе отдых или даже просто поездку без гаджетов, которые помогут в дороге или просто скрасят минуты ожидания. Найти необходимые девайсы можно на нашей Доске объявлений.

За 2 тысячи рублей вы можете стать обладателем цифрового фотоаппарата Samsung. В комплекте есть зарядное устройство и usb-кабель. Из дефектов: царапины на корпусе.

Для создания более ярких и красочных фото вашего отдыха вы можете приобрести цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix P510. Максимальное разрешение фотографий на нём – 4608*3456. Тип матрицы – BSI CMOS. Стоит девайс 10 тысяч рублей, но приобрести его можно дешевле, продавец согласен поторговаться.

Любителям активного отдыха придётся по душе экшн-видеокамера GoPro Hero5 Black Edition чёрного цвета. Товар в отличном состоянии. Карты памяти на 256 ГБ хватит на 16 часов записи в формате FullHD. В комплекте прилагаются 6 аккумуляторов, зарядное устройство на 3 из них, набор всевозможных креплений, документы. Взять этот гаджет можно за 22 тысячи рублей.

Стать владельцем планшета Asus Transformer Pad TF300TG в отличном состоянии можно за 6,5 тысячи рублей. Устройство имеет встроенную память 16 ГБ, слот microSD, процессор Nvidia Tegra 3 1200 МГц, камеры на 8 Мп и 1.2 Мп, акселерометр, гироскоп.

За 5,5 тысячи рублей предлагают Asus PadFone S (PF500KL) 16 gb Black в отличном состоянии. В комплекте чехол и защитная плёнка для экрана.

Глянцевый угольно-чёрный смартфон-коммуникатор с операционной платформой iOS10, сенсорным мультитачем, процессором А10 и камерой 12 пикселей продаётся за 9,5 тысячи рублей.

Отключиться от внешнего мира помогут новые наушники Even с микрофоном и двумя штекерами всего за 500. В подарок владелец отдаст ещё и универсальные маленькие наушники.

Меломанам предлагают японскую автомагнитолу Mitsubishi NR-HZ750CD HDD с сенсорным дисплеем в рабочем состоянии. Купить её можно за 5 тысяч рублей.

Любителям отдыха на природе пригодится солнечная станция с максимальной мощностью 1 кВт. В комплект входит 1 солнечная панель 140 Ватт, контроллер заряда, инвертор на 500 Ватт, не хватает только аккумулятора. Владелец готов рассмотреть варианты обмена или продать устройство за 15 тысяч рублей.

Полезным девайсом для отдыха на даче станет мобильный кондиционер Delonghi room air conditioner. Для его работы не требуются дополнительные подключения и трубки. Устанавливается там, где есть розетка электрической сети. Стоит устройство 10 тысяч рублей.

«Чита.Ру» дарит купон на закрепление одного объявления в Доске. Код купона — 095861B. Предложение действительно до конца августа. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления