Город О Доске объявлений обзор Топ-10 творческих вакансий с зарплатой 40 тысяч в обзоре Доски объявлений

Топ-10 творческих вакансий с зарплатой 40 тысяч в обзоре Доски объявлений

Ищут мастера татуировки, помощника фуд-флориста, журналиста и пиарщика

Надоела скучная работа и хочется что-то поменять? Значит специально для вас мы сделали подборку 10 актуальных вакансий Доски объявлений, связанных с творчеством. Вам останется только выбрать, куда направить резюме.

Салон-парикмахерская приглашает на работу женских и мужских мастеров. Повышение квалификации проведут на месте. Гарантируют гибкие условия и взаимовыгодное сотрудничество. Ещё здесь рады видеть визажиста и мастера татуировки. Зарплату обещают от 40 тысяч рублей.

Торговый центр приглашает на работу дизайнера-полиграфиста, в обязанности которого входит разработка дизайна полиграфической продукции, редактирование изображений и адаптация макетов к печати. Для трудоустройства необходимо высшее образование, знание программ Adobe Photoshop и CorelDraw и особенностей полиграфического процесса. Платить будут от 35 тысяч рублей.

Информационное агентство ищет журналиста, имеющего опыт работы по специальности от 1 года. Нужно создавать новостные и статейные тексты для сайта. Если вы легко ориентируетесь в информационной повестке региона, умеете искать, находить и обрабатывать информацию быстро, чётко понимаете социальную миссию журналиста и умеете работать на результат, то ваш доход составит от 30 тысяч рублей.

В салон полиграфии требуется оператор-дизайнер на полный рабочий день. Опыт работы приветствуется. Работа заключается в разработке дизайна, допечатной и постпечатной обработке. Платить будут от 26 тысяч рублей в месяц.

На полную занятость требуется PR-менеджер с высшим образованием. Вам нужно иметь небольшой опыт работы в подобной должности, способность и умение построить диалог, достижения, которыми гордитесь, быть стрессоустойчивым оптимистом. При успешном прохождении трёх этапов конкурса зарплата составит 25 тысяч рублей.

В развивающуюся компанию на неполный рабочий день требуется маркетолог. Для трудоустройства нужно образование в области маркетинга, умение работать на компьютере, знание графических редакторов, аналитический склад ума, высокий уровень самоорганизации. В обязанности входит разработка и изготовление материалов по продвижению, маркетинговые исследования рынка, медиапланирование и СММ-продвижение. За четырёхчасовой рабочий день с одним выходным в неделю платить ежемесячно будут от 20 тысяч рублей.

В мастерскую съедобной флористики требуется помощник. Опыт работы флористом приветствуется. Вы будете составлять подарочные композиции, заниматься закупкой товара и финансовым учётом. График работы и оплата труда зависят от количества заказов.

На частичную занятость приглашают оператора-фотографа, владеющего навыками работы в программах Photoshop и CorelDraw. Вы будете заниматься реставрацией фотографий, сканированием и печатью, ламинированием, изготовлением кружек, записью на цифровые носители. Работа посменная, в центре города.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное закрепление одного объявления в Доске. Код купона — 81E6620. Предложение действительно до конца сентября. Количество использований ограничено.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления