Город Еда О Доске объявлений обзор Кабачки свежего урожая от 20 рублей — в обзоре Доски объявлений

Кабачки свежего урожая от 20 рублей — в обзоре Доски объявлений

По объявлению купить можно любые овощи — от редиса до тыквы.

Свежие овощи, только что собранные с грядки на своём огороде, самые вкусные и полезные. Если у вас нет своих 10 соток, на которых можно вырастить картошку, морковку и лук, загляните в раздел Доски объявлений «Всё для дома и дачи», где предлагают свежий урожай 2018 года.

Картофель

Без этого корнеплода и жизнь — не жизнь. Картошка жареная, пюре, запеканка, рагу, супы. Картофель богат аскорбиновой и фолиевой кислотой, витаминами группы В, РР, D, К, Е. Сейчас мешок крупного картофеля можно приобрести за очень приемлемую цену – 800 рублей, и даже с доставкой на дом, искать - здесь.

Картофель полезен и для животных. Он повышает удой молока у коз и коров, очищает желудок лошадям, используется для откорма свиней. Здесь владельцам животных предлагают мелкий и рубленый картофель по цене 60 рублей за ведро.

Солёная капуста

Зимой, когда организм испытывает недостаток витамина С, очень полезна солёная капуста, в которой он содержится. А ещё витамины U и К, а также тартроновая и фолиевая кислоты. Если у вас нет возможности или желания самим солить капусту, уже готовый продукт покупайте здесь. Цена, к сожалению, не указана, зато перед покупкой его можно бесплатно попробовать.

Кабачки

Кабачок богат огромным количеством витаминов, а ещё калием, кальцием, натрием, фосфором, медью, железом, марганцем и магнием. Он полезен для детей первого года жизни., а поскольку в 100 граммах содержится всего 20 килокалорий, подойдёт и для рациона тех, кто хочет похудеть. Здесь на продажу выставили два пакета кабачков. Цена за 1 штуку – всего 60 рублей.

Ранетки обладают особым терпким вкусом, к тому же содержат много витаминов, например, группы В, а ещё микро- и макроэлементы, незаменимые аминокислоты, усвояемые углеводы и клетчатку. За 50 рублей в Чите предлагают килограмм ранетки, специально собранной к вашему приезду.

Облепиха - это варенье, мармелад, сок, кисель, кондитерские изделия и выпечка, она же хорошо повышает иммунитет человека. Раньше облепиха считалась универсальным средством практически от всех болезней, а ещё использовалась для ухода за кожей лица и тела. В Чите ягода продаётся под заказ. При самостоятельном вывозе из Песчанки за 10 литров заплатите 1,2 тысячи рублей. С доставкой по городу цена будет выше – 1,4 тысячи рублей.

Кабачки, картофель, морковь, редис, зелень

Тут выставлен на продажу целый ряд полезных овощей по очень низким ценам. Килограмм моркови обойдётся всего в 40 рублей, за эту же цену можно купить большой пучок редиса, а за 30 рублей стать обладателем вкусной тыквы. Также в продаже есть лист салата, картофель и кабачки.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное проморазмещение одного объявления в Доске. Код купона — F6AD4C8. Предложение действительно до конца сентября. Количество использований ограничено.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления