Город ООО «Коммунальник» Скидки на смесители, ванны, счётчики, краны подарит «Коммунальник» в Чите в честь юбилея

Скидки на смесители, ванны, счётчики, краны подарит «Коммунальник» в Чите в честь юбилея

Акция действует только в октябре.

Компания «Коммунальник» весь октябрь в честь 25-летия подарит скидки 10% и 25% на смесители, стальные и чугунные ванны, счётчики воды и другие партнёрские товары для розничных и оптовых покупателей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» собеседник агентства.

«Коммунальник» с 1 октября запускает скидки до 25% на 35 лучших товаров из своего ассортимента. Счётчики воды, смесители, эмали, санфаянс, ванны, приобретённые со скидкой, позволят сэкономить бюджет потребителя. Строительные организации смогут по достоинству оценить качество профессиональных материалов: шаровых кранов LD, абразивных дисков Abraflex, газосварочного оборудования ГСЕ Krass, электродов ЭСАБ, запорной арматуры SKS, предлагаемых в период акции с существенной скидкой», – рассказал собеседник агентства.

Ещё одна акция для розничных потребителей – «Сундук со скидками» – пройдёт в праздничную неделю с 22 по 26 октября в сети магазинов «Коммунальника». А оптовые покупатели смогут получить выгодное предложение при покупке от 100 тысяч рублей в течение всего октября.

В честь 25-летия компания «Коммунальник» установила интересный арт-объект в виде золотой задвижки по соседству с парком Дома офицеров, на пересечении улиц Выставочной и Забайкальского Рабочего. Сооружение уже стало достопримечательностью Читы.

За новостями компании можно следить в социальной сети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Фото предоставлено рекламодателем
1 из 15
Фото предоставлено рекламодателем
Коммунальник

ул. Забайкальского Рабочего, 94, офис 315
8 (3022) 350-656

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления