Город Сбербанк в Забайкалье увеличил объём выдачи потребительских кредитов на 65% к 2017 году

Сбербанк в Забайкалье увеличил объём выдачи потребительских кредитов на 65% к 2017 году

В январе-июле выдано 38 тысяч кредитов на 8,4 миллиарда рублей.

Жители Забайкальского края в январе–июле 2018 года оформили в Сбербанке свыше 38 тысяч потребительских кредитов на общую сумму почти 8,4 миллиарда рублей, по сравнению с прошлым годом объёмы кредитования физлиц на потребительские цели выросли на 65%. Об этом ИА «Чита.Ру» 2 сентября сообщил в пресс-службе банка.

«В августе Сбербанк запустил традиционную осеннюю акцию по потребительским кредитам. Предлагаемые банком новые условия кредитования должны поддержать высокий потребительский спрос среди наших клиентов, а также сделать более доступными кредиты для заёмщиков, которые не получают зарплаты и пенсии через Сбербанк», – процитировали в пресс-службе управляющего Читинским отделением Сбербанка Бориса Абагуева.

Ранее, 1 августа 2018 года, Сбербанк запустил осеннюю акцию по потребительским кредитам. Ставки снизились на 0,2–1,2 процентных пункта по сравнению с базовыми условиями. Максимальное снижение коснулось кредитов на сумму от 300 тысяч до миллиона рублей для клиентов, которые не получают зарплатные или пенсионные зачисления в Сбербанке. Минимальная ставка по акции — 11,7%. Срок действия акции — с 1 августа по 14 октября 2018 года. Подробнее с новыми условиями кредитования можно ознакомиться на сайте Сбербанка в разделе «Потребительские кредиты».

ПАО «Сбербанк» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО «Сбербанк» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 миллионов физических лиц и более 1 миллионов предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Байкальский банк ПАО «Сбербанк» осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия). Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления