CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Свитера, джинсы, нательное бельё и тёплый трикотаж поступили в «Обувной каскад» в Чите

Свитера, джинсы, нательное бельё и тёплый трикотаж поступили в «Обувной каскад» в Чите

Для тёплой осени и зимы.

Коллекция свитеров, джемперов, джинсов, нижнего, нательного белья и другого российского тёплого трикотажа для мужчин, женщин и детей поступила к новому сезону в магазин «Обувной каскад» на Курнатовского, 73, в Чите. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 октября сообщил представитель магазина.

«Чтобы читинцам не пришлось долго ходить по магазинам в поисках тёплых вещей к осени и зиме, мы собрали у себя всё, что нужно взрослым и детям. Свитера, джемперы, толстовки, свитшоты, футболки, рубашки, джинсы, шапки и другие головные уборы уже представлены во всех размерах и самых разных фасонах. Для нас важно, чтобы наши покупатели выбирали только самое лучшее, поэтому большая часть трикотажа сделана в России из натуральных хлопковых тканей», – рассказал собеседник агентства.

В новую коллекцию также вошло дышащее нательное и нижнее бельё, носки для детей и взрослых, зимние и капроновые колготки для женщин, детские спортивные костюмы и многое другое, что поможет согреться и чувствовать себя комфортно в забайкальские морозы. Не забыли в «Обувном каскаде» и о домашнем трикотаже – халатах, пижамах, костюмах и ночных сорочках.

«Помимо сезонного трикотажа мы всегда предлагаем нашим покупателям аксессуары, например, актуальные сейчас женские сумки и рюкзачки, декорированные аппликациями, принтами и стразами», – добавил представитель магазина.

1 из 19
Обувной каскад, магазин

ул. Курнатовского, 73 (угол с ул. Нечаева)
8 (3022) 31-87-71

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления