Город Проект, который прокачает тело и сознание, запустит «Пресс Центр» в Чите

Проект, который прокачает тело и сознание, запустит «Пресс Центр» в Чите

Жизнь можно изменить за 8 недель.

Фитнес-клуб «Пресс Центр» пригласил всех, кто желает обрести фигуру мечты и научиться управлять своим весом, на проект Start Up, сообщил 4 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель клуба.

«Start Up – это проект, включающий в себя интенсивную программу персональных и групповых тренировок, сеансы корректирующего массажа, фитнес-тестирования и консультации диетолога. Также приятным бонусом станут выездные оздоровительно-развлекательные мероприятия. Марафон продлится с 15 октября по 15 декабря», – рассказал собеседник агентства.

Проект предусматривает два разных пакета:

1.Базовый: для действующих членов клуба, ранее не занимавшихся с тренером, цена составит 9,9 тысяч рублей, для новичков – 11,9 тысяч рублей.

2.Интенсивный: базовый пакет + 3,9 тысяч рублей за дополнительный набор тренировок.

«За лучшие результаты самых целеустремленных ждут приятные подарки – клубные карты и возможность посещать студию функционального тренинга Татьяны Лапшиной. Итоги мы подведём на торжественном фуршете 21 декабря. Каждый, кто готов к полной трансформации тела, мыслей и духа, может присоединиться к проекту прямо сейчас», – дополнил представитель клуба.

1 из 13
Пресс Центр, фитнес клуб

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-27-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления