Город О Доске объявлений обзор Вакансии от 70 тыс. руб. в Чите – обзор Доски объявлений «Чита.Ру»

Вакансии от 70 тыс. руб. в Чите – обзор Доски объявлений «Чита.Ру»

Ищут юриста, взрывника и машиниста.

Традиционно более высокую оплату предлагают на технических и производственных должностях, но в нашей подборке с Доски объявлений по уровню зарплаты лидируют вакансии юриста и менеджера.

Группа компаний «Труд» ищет взрывника с высшим образованием и наличием ЕКВ (единая книжка взрывника) на полную занятость. В обязанности входит проведение массовых взрывов на открытых горных работах, доставка взрывчатых материалов с базисного склада к местам производства, зарядка скважин и монтаж взрывной сети, проведение погрузочно-разгрузочных работ.

Компания предлагает заработную плату от 70 тысяч рублей.

Машинист экскаватора для работы вахтовым методом на строительство объекта РЖД требуется в строительную компанию ООО «Миллениум ТрансСтрой-Чита» для работы на линии в Чите: в посёлке Карымское и в посёлке Черновские.

Чтобы претендовать на заработную плату от 70 тысяч рублей, соискатель должен иметь среднее профессиональное образование, опыт работы и допуск на работу с иностранной техникой.

Зарплату от 75 тысяч рублей предлагают на должности машиниста экскаватора. Требования: начальное профессиональное образование, опыт работы не менее 1 года, наличие удостоверения по специальности, знание устройства и технических характеристик экскаватора, умение производить ремонт и технический осмотр.

Компания предлагает официальное трудоустройство и своевременную оплату труда. Работа осуществляется вахтовым методом.

В филиале компании по продаже техники и инструмента можно получить зарплату от 100 тысяч рублей. Предлагается вакансия регионального менеджера на полную занятость. Требуется высшее (желательно – техническое) образование, опыт работы в продажах и водительские права.

Компания обеспечит официальное трудоустройство, соцпакет, пятидневную рабочую неделю с двумя выходными. Собеседование будет проводиться после рассмотрения резюме.

Зарплату 120 тысяч рублей, а также премии и стимулирующие выплаты, предлагает компания «ЗАБ.Юрист» соискателю, имеющему диплом юриста о высшем образовании.

Для должности необходимы такие качества, как коммерческий склад мышления, инициативность, трудолюбие, выдержка, коммуникабельность, стрессоустойчивость. Условия работы: оборудованный офис в центре города, стабильный трафик клиентов, официальное трудоустройство, социальные гарантии.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления