20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти снова попытаются продать заброшенную больницу в Чите после 3 лет безуспешных торгов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Баба Варя
8 окт 2018 в 08:24

фото то где такое взяли? там все разрушено,и растащено одни голые стены стоят!

Продажа руин
8 окт 2018 в 10:46

Правильно народ говорит - там земля под этим рассадником заразы дороже стоит. Можно туда Онотоле с соратниками переселить и даже любимый унитаз ему оставить. Можно ещё один ТЦ воткнуть. 

просто власти
8 окт 2018 в 00:20

Пусть на эти деньги власти Читы потратят на красивый сквер.

Б.П.
8 окт 2018 в 16:07

А перепрофилировать нельзя? Богатый край. Деньги не куда девать. Надо заняться Губернатору и прокуратуре. Наверняка есть если преступный умысел, то  нанесение ущерба бюджету и системе здравоохранения, при дефиците площадей. Борис Петрович

enya75
7 окт 2018 в 22:51

воняет там ,район не але,гостинку делать смысла нет,иначе давно бы выкупили ИП ,снос да и все

имиджмейкер.
7 окт 2018 в 21:58

Это же отличный шанс для Давыдова осуществить свою  "голубую мечту" осчастливить медиков жильем!Если снести все деревяшки,стоящие вокруг здания,то получится целый микрорайон!Цент города,все коммуникации есть.Что еще надо?И главное-не надо лес рубить!Да и цена в 12 миллионов-это два дня работы Академии здоровья!Дерзайте,господин министр!

Адекватно
8 окт 2018 в 05:33

Переселить в эту больницу все депортаменты и комитеты , что за наши налоги снимают у знакомых помещения под свои тушки ! 

Надеюсь на разум
8 окт 2018 в 13:58

Вот сквер или зону отдыха нужно построить. Это все же для людей. Хотя ?

Торождд
8 окт 2018 в 01:30

Снести и построить парковку..

1238321
8 окт 2018 в 12:14

детский сад откроют там 2 зайца одной пулей.

нитка1
9 окт 2018 в 15:07

Рухлядь,еще и инфекционная, так доплатить надо бы тому ,кто за нее возмется!

Здравый смысл
7 окт 2018 в 21:53

А просто снести ее нельзя? Вот кому может понадобиться это здание? Земля под ним еще имеет ценность, но вот кто будет покупать инфекционку за 12 млн. Что из него можно сделать? Само бы уже обрушилось что ли