Город Большой парк роботов, квестов и самокатов для празднования дней рождения открылся в Чите

Большой парк роботов, квестов и самокатов для празднования дней рождения открылся в Чите

«Доброград» приготовил помещение площадью 400 квадратных метров.

Центр прогрессивного отдыха «Доброград» переехал в новое помещение площадью 400 квадратных метров и открыл пять квест-комнат, парки роботов, самокатов и гироскутеров, где можно отметить дни рождения школьников 8-17 лет в любой тематике, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 октября представитель центра.

«Теперь «Доброград» - это ещё более масштабная территория приключений и веселья. Научная фантастика, фэнтези, музыка, спорт, компьютерные игры – мы найдём, чем увлечь детей с любыми интересами, и устроим самое улётное празднование дня рождения. Каждый раз доброградцы создают новые 3-часовые программы мероприятий, поэтому к нам можно приходить неоднократно за свежими впечатлениями. Всего в центре работает 5 квест-комнат с разнообразными сценариями, где дети будут раскрывать тайны и вместе разгадывать головоломки», - рассказал собеседник агентства.

Один из новых квестов «Доброграда» - «Растения против зомби», где игрокам придётся добывать растения и высаживать их на экране, чтобы мультяшные зомби не смогли преодолеть порог виртуального дома.

«Кроме этого, мы создали парки роботов, самокатов и гироскутеров, приготовили новые технологичные и редкие игрушки, придумали невероятные форматы тематических дискотек с коктейльным баром на газировке. Конечно, никуда не пропали и наши традиционные фуршеты с напитками, попкорном, яблоками в карамели, лимонадными коктейлями и другими сладостями», - добавил представитель центра.

Узнать подробнее о программе дня рождения можно в официальной группе «ВКонтакте», Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и на сайте, а также по телефонам центра «Доброград».

1 из 8
Доброград, центр прогрессивного отдыха

ул. Бутина, 123, 4 помещение, 1 этаж
8 914 363 8338

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления