Город Новый магазин нижнего белья «Марфа» открылся в ТЦ «Эльдорадо» в Чите

Новый магазин нижнего белья «Марфа» открылся в ТЦ «Эльдорадо» в Чите

Три дня будут действовать скидки в честь открытия.

Новый магазин нижнего белья торговой сети «Марфа» открылся на 1 этаже торгового центра «Эльдорадо» на Бабушкина, 33, сообщил 10 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

1 из 6

«Три дня – в четверг, пятницу и субботу – будут действовать скидки 10% на весь ассортимент. Всем покупателям мы подарим накопительные дисконтные карты. Также в честь открытия мы запустили распродажу белья Infinity: бюстгальтеры, трусики и комплекты. У белья широкая линейка размеров – от скромных до представительных», – рассказал собеседник агентства.

Новый магазин «Марфа» предлагает покупателям большой выбор молодёжного белья от известных европейских брендов – итальянского Mioocchi и французского Amelie – и популярной российской марки Valeria. Женщины с пышными формами подберут для себя бельё без поролона. Тем, кто высоко ценит комфорт, в магазине предложат приобрести бескаркасное бельё из натуральных тканей.

«А ещё в новом магазине «Марфа» много шёлковых халатов, сорочек, пижам, пеньюаров, колготок чёрного и телесного цветов от Omsa, MiNiMi, Golden Lady. Мы всегда ориентируемся на баланс цены и качества, поэтому наш товар можно купить по приемлемой цене», – дополнил представитель магазина.

1 из 12
Марфа, торговая сеть

проспект Фадеева, 22 (ТЦ «Квадро»)
8 914 136 5606

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления