Город Набор детей в новый детсад начался в Чите

Набор детей в новый детсад начался в Чите

Принимают детей в возрасте с 1,5 до 7 лет.

Набор детей в детский сад №101, расположенный в 4 микрорайоне посёлка КСК, начался в Чите, сообщается 10 октября на сайте мэрии.

«Принимают детей в возрасте с 1,5 до 7 лет. Родителям необходимо до 19 октября в автоматизированной информационной системе «Е-услуги. Образование» внести в перечень желаемых дошкольных учреждений для своего ребёнка детский сад № 101.Внести изменения можно только при личном обращении с письменным заявлением», - говорится в сообщении.

Заявления принимаются в комитете образования по адресу: улица Забайкальского Рабочего, дом 94, кабинет 213. В рабочие дни с 8.30 до 17.30 (в пятницу до 16.30), обеденный перерыв с 13.00 до 14.00.

Также заявление можно подать в «Многофункциональный центр предоставления государственных муниципальных услуг Забайкальского края» (Белика, д.12, Бутина, д.72).

Комплектование детского сада пройдёт 22 октября.

Первоначально детский сад планировали открыть к 1 сентября. Это бывшее здание реабилитационного центра «Надежда». Детей из центра переселили в Черновский детдом. А воспитанников детдома перевели в учреждение в селе Колочное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления