CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Недочёты оконных, отопительных и других систем найдут эксперты «Альтависта» в Чите

Недочёты оконных, отопительных и других систем найдут эксперты «Альтависта» в Чите

Чтобы подготовить забайкальцев к суровой зиме.

Сотрудники экспертного центра «Альтависта» проведут проверку строительных, отопительных и других систем в домах забайкальцев перед наступлением холодов, сообщил 11 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«В условиях сурового забайкальского климата собственники жилья нередко сталкиваются с проблемами теплоизоляции в домах. Многие стараются завершить к октябрю основные работы по строительству, утеплению балконов, установке окон. Однако в полной мере недочёты проявятся только в холодное время года. Мы рекомендуем использовать наступающий период холодов для эффективной подготовки к зиме», – рассказал представитель компании.

Специалисты экспертного центра «АльтаВиста» с использованием современного оборудования готовы проверить качество монтажа оконных и дверных блоков, выявить промерзание стен и швов между стеновыми панелями. Они протестируют температуру отопительных приборов и работу системы вентиляции, определят засорённость радиаторов системы отопления. Эксперты оперативно проведут все замеры и выдадут заключение о выявленных дефектах.

«Также мы готовы проконсультировать по вопросам проведения строительно-технической и других экспертиз, оказать всестороннюю поддержку клиентов с момента обращения до разрешения спорной ситуации. Имея на руках результат экспертизы с подтверждёнными дефектами, проще доказать свою правоту в управляющей организации или в суде», – дополнил представитель компании.

АльтаВиста, экспертный центр

ул. Чкалова, 149, офис 324, 3 этаж (ТЦ «Ликёрка Plaza»)
8 (3022) 21-34-25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления