CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город О Доске объявлений Найти работу в Чите в более короткие сроки можно в Доске «Чита.Ру» со скидкой 30%

Найти работу в Чите в более короткие сроки можно в Доске «Чита.Ру» со скидкой 30%

Акция действует только 4 дня.

Услуга спецразмещения объявлений в разделах «Недвижимость» и «Работа» Доски подешевеет на 30%, что позволит ускорить продажу квартиры и поиск работы, сообщила маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Спецразмещение поможет сделать объявление видным практически всем пользователям нашей Доски – ежедневно её посещает 10-12 тысяч человек. Благодаря этому эффективность вашего предложения может увеличиться в несколько раз, что позволит быстрее найти сотрудника, покупателей или арендаторов квартиры. Акция действует с 12 по 14 октября. Сумму скидки для каждого раздела можно посмотреть в таблице ниже», - рассказала Цынгуева.

Чтобы подключить услугу, нужно нажать на кнопку «Продвижение» рядом с активным объявлением в своём аккаунте на «Чита.Ру», поставить галочку в пункте «Спецразмещение», нажать «Оплатить» и выбрать способ оплаты.

На вопросы об акции и размещении объявлений отвечают сотрудники отдела контента по телефону: 400-880.

Доска объявлений «Чита.Ру» – крупнейший региональный ресурс подобного плана с удобным поиском, универсальной системой продвижения, возможностью репоста объявлений в социальный сети и массой других возможностей. На доске размещено более 12 тысяч объявлений, в том числе более 5 тысяч объявлений в разделе «Недвижимость» и более 700 объявлений в разделе «Работа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления