Город Читинец Коробков прошёл больше 300 км пешком до финала «Замуж за Бузову»

Читинец Коробков прошёл больше 300 км пешком до финала «Замуж за Бузову»

По пути его дважды пытались ограбить и пару раз избивали.

Выбывший несколько серий назад из шоу «Замуж за Бузову» читинец Валентин Коробков прошёл больше 300 километров пешком до Рима, чтобы встретиться в финале с Ольгой Бузовой, сообщило 11 октября издание «Комсомольская правда».

«Ради того, чтобы снова встретиться с Ольгой, Валентин пошёл пешком до Рима, где проходит финал шоу. А это знаете ли, не от Маяковской до Белорусской дойти. Одиннадцать дней он потратил на то, чтобы преодолеть 324 километра без достаточного количества денег на проезд и пропитание», -уточняет издание.

По словам «КП», продюсеры узнали о путешествии Валентина, и не могли помешать ему или остановить, но и не оказывали помощи: «Видимо, этим походом и своими страданиями мужчина решил показать, что он не только говорить и драться мастак. За время пути Коробкова дважды пытались ограбить. Каждую ночь он спал в разных местах – в пещерах, на стройках, трассах, в заброшенных домах. Иногда разгружал машины за еду. Пару раз его избивали, что, конечно, любому другому человеку не прибавило энтузиазма».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления