Город Зимние комбинезоны, пуховики, свитера и колготы для детей появились в «Угловом» в Чите

Зимние комбинезоны, пуховики, свитера и колготы для детей появились в «Угловом» в Чите

А ещё куртки, шапки и зимняя обувь.

Отдел «Для самых главных» магазина «Угловой» пополнил коллекцию детской зимней одежды новыми моделями свитеров, кофт, перчаток, колготок и комбинезонов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«Мы продолжаем вместе с нашими покупателями готовиться к забайкальской зиме. Теперь помимо свитеров, пуловеров, толстовок, курток, пуховиков и шапок у нас можно купить перчатки, варежки, тёплые колготки и удобные комбинезоны для девочек и мальчиков. От белья до верхней одежды и аксессуаров – всё это уже есть у нас в магазине», – рассказал собеседник агентства.

При этом вещи, представленные в «Для самых главных», очень практичны. Они износостойкие, немаркие и легко стираются, что особенно важно для детских вещей. Тут же можно купить детскую обувь на осень и зиму.

«Для тех, кто хочет сэкономить, у нас действует акция – купить вещи и обувь из прошлой осенне-зимней коллекции можно с большими скидками. Но стоит поторопиться, ведь количество товара ограничено», – добавил представитель отдела.

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления